Jump to content

[Способности] Рывок - Out of range


Recommended Posts

1.Рывок

2.Иногда бывает out of range

3.Должен приминятся рывок (тоже самое бывает когда ты БЬЁШ противника (Не однократно замечал)

4.Из-за этого бывает что вар недостаёт кого-то

5. 10 из 10 На всех реалмах (Cross особенно)

Link to comment
че за херня

Out of range - ты стоишь прям перед противником на нужном растоянии для удара/рывка и пишит Out of range из-за этого бага сильно страдает ПВП

 

- - - Добавлено - - -

 

че за херня

Ещё что-то обьяснить?

Link to comment
тебе наверное мало чарджей через всю геодату

я сказал что механика чарджа кривая...

 

- - - Добавлено - - -

 

тебе наверное мало чарджей через всю геодату

Бывает что из-за чарджа ты под текстуры падаетшь...Это нормально?

Link to comment
че за херня

Бывает что ты стоишь прям возле противника и не можешь его ударить и это серьёзный баг,и это бывает со всеми спелами у всех классов

 

- - - Добавлено - - -

 

че за херня

Это на всех пиратках

Link to comment
Если бегать за противником, который бегает в свою очередь вокруг колонны, то очень часто пишет: "вне зоны действия", находясь на нужном расстояние.
Link to comment
я сказал что механика чарджа кривая...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Бывает что из-за чарджа ты под текстуры падаетшь...Это нормально?

 

Причем она почти полностью неправильная )

 

- - - Добавлено - - -

 

За 3 года незделать нормально сервер...

 

сами разработчики (или кто там) искать ничего не будут... к ним можно только по поводу частоты фиксов высказывать претензии

Link to comment
сами разработчики (или кто там) искать ничего не будут... к ним можно только по поводу частоты фиксов высказывать претензии

я немного не понял твою мысыль

Link to comment
я немного не понял твою мысыль

 

я про то, что репортов не так много.

 

- - - Добавлено - - -

 

И, пожалуйста, поменяйте координаты чарджа. Уже бесит, то что вары забираются на мосты, пяточки и тд. Хотя должны падать после чарджа

Link to comment
  • 4 weeks later...
Если бегать за противником, который бегает в свою очередь вокруг колонны, то очень часто пишет: "вне зоны действия", находясь на нужном расстояние.

 

Это задержка...

Link to comment
Бывает что ты стоишь прям возле противника и не можешь его ударить и это серьёзный баг,и это бывает со всеми спелами у всех классов

 

 

обыкновенный рассинхрон между клиентом-основным реалмом-кроссом, поставить на тачку с кроссом больше оперативы или/и увеличить трафик интернета, думаю решило бы разом кучу проблем с лагами

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...