Jump to content

Деперсонализация


LordPavlusha

Recommended Posts

ООО друг

я после накурки с 2012 года по сегодняшний день таблетки пью , летом бросать собираюсь , только чисто др это фигня , вот ДР И ДП + еще симптомы - вот это ад , я прочувствовал на себе все прелести дереализации и деперсонализации.

Крепись вообщем

Link to comment
Share on other sites

Ну да , только я это лечу , ну если тебе это нравится , значит у тебя еще многого не было.

Бывали моменты когда вообще сомневался что и где,и никого не узнавал.Но в этот же момент понял насколько люди прогнили вокруг и что мой взгляд расширился на все 360.

Link to comment
Share on other sites

Апатия, чувство притупленных эмоций, притупление простых чувств и подобная хня обычно исправляется очень легко. Попробуй доябаться до гопников, обычно после подобных процедур подобная фигня из головы вылетает. Только главное не переусердствовать, чтобы вся нужная хня в голове то осталась( включая зубы).
Link to comment
Share on other sites

Картинка да , есть пару групп в ВК там люди которые ей страдают , я слава Богу туда уже давно не заходил , у тебя ПА были хоть?

Ну Др еще пол беды ( и то есть моменты ) , про деперсонализацию почитай , вот то где гг

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...