Jump to content

Античит


Recommended Posts

Вы поставили античит?Просто все в ги кричали поставили античи урааа читаков не будет что я решил проверить.Запускаю чит ничего не делаю просто вверх лечу.Вы его ставили?))

 

Читер.

Link to comment
Share on other sites

Вы поставили античит?Просто все в ги кричали поставили античи урааа читаков не будет что я решил проверить.Запускаю чит ничего не делаю просто вверх лечу.Вы его ставили?))

 

Вроде не поставили,потому что такой темы не нашел на форуме насчет античита.Если даже поставят будет в разделе "Новости и объявление".

Link to comment
Share on other sites

что я решил проверить.Запускаю чит ничего не делаю просто вверх лечу.

 

2. Игровой процесс

 

2.1 На сервере всячески запрещены посторонние чит-программы и их использование, даже под предлогом тестирования.

 

Теперь что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Он не бегал с читом(сх/фх)а просто проверил,он не употреблял на зло серверу!

 

Не несите чужь

Его забанят. Не надо его защищать!

Он тестил чит? Да. Он нарушил правило? Да.

Link to comment
Share on other sites

Автор, успокойся.. ничего тебе не будет..

Вы бедного человека довели, что он аж свой 1 пост подчистил.. он просто решил проверить, даже если он и использовал.. ВАМ какое дело? тут не указан ни ник, ни логин.. ничего ему не будет..

Link to comment
Share on other sites

Автор, успокойся.. ничего тебе не будет..

Вы бедного человека довели, что он аж свой 1 пост подчистил.. он просто решил проверить, даже если он и использовал.. ВАМ какое дело? тут не указан ни ник, ни логин.. ничего ему не будет..

 

Правильно.Так что автор даже и не волнуйся.

Link to comment
Share on other sites

Автор, успокойся.. ничего тебе не будет..

Вы бедного человека довели, что он аж свой 1 пост подчистил.. он просто решил проверить, даже если он и использовал.. ВАМ какое дело? тут не указан ни ник, ни логин.. ничего ему не будет..

У него ник на G начинаеться и он на х100 играет.

Link to comment
Share on other sites

Слышиш ты докажи скрином что я читерил.Может я это просто всё написал ради того чтобы посмотреть вашу реакцию.Ненавижу таких людей как ты друкен панда.
Link to comment
Share on other sites

Античит еще не ставили.

Реакция в Ги чате возможно была из-за активного бана по жалобам на форуме.

 

Вы поставили античит?Просто все в ги кричали поставили античи урааа читаков не будет что я решил проверить.Запускаю чит ничего не делаю просто вверх лечу.Вы его ставили?))

Заметим вас за повторной проверкой, забаним.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...