Jump to content

Арена


Andrewhoho

Recommended Posts

Почему-бы не добавить в 2x2 арену гурубаши(как на офе)? На большинстве арен есть преграды, будь те же столбы, могила, некие мосты(Арена Острогорья). Из-за этого некоторым сетапам 2х2 просто невозможно нормально поиграть. Будь то присты которые постоянно лижут столб и закидывают туда фирами,будь то шаман который ставит тотемы и в волке бегает вокруг, будь тот же друид который тем же дезориентирующим криком также закидывает в текстуры. В этом проявляется скилл? А если люди играют в сетапе 2х2 милишниками? Что делать против того же мага и приста которые постоянно убегают за столбы, закидывая под тексты? Все вышесказанные факторы вводят некий дисбаланс между рдд и дд(рейндж и мили классы) Сделайте хоть 1 арену где люди действительно могут показать скилл, а не уменее облизывать столбы. Edited by Andrewhoho
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот...Смысл вообще тогда арен таких с бочками, если всякие хилы и рдд просто иногда выглядывают из них и обратно прячутся? Ровная и чистая арена намного же была бы лучше и интересней, где исход боя зависит уже от класса и способностей, а не от того, как хорошо ты умеешь оббегать столбы всякие...это же не ивент все-таки Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Эх, мысли полторашек. Бред же полный. Тогда половина хилов станут просто не играбельными и половина рдд.
Link to comment
Share on other sites

Эх, мысли полторашек. Бред же полный. Тогда половина хилов станут просто не играбельными и половина рдд.

 

Т.е. смысл игры за хилов и рдд состоит в не контроле и поддержке напа, а в игре - "прятки за преградами"? Да и тем более на оффе такая возможность имеется же

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Т.е. смысл игры за хилов и рдд состоит в не контроле и поддержке напа, а в игре - "прятки за преградами"? Да и тем более на оффе такая возможность имеется же

 

Давай я посмотрю на тебя как ты будешь бегать по центру арены за шамана и не умирать от дк или вара. Большего бреда я не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Давай я посмотрю на тебя как ты будешь бегать по центру арены за шамана и не умирать от дк или вара. Большего бреда я не слышал.

А что, сейчас шаманы одни на арену ходят? Или может быть у них всё-таки напарник есть?

Link to comment
Share on other sites

А что, сейчас шаманы одни на арену ходят? Или может быть у них всё-таки напарник есть?

 

А напарник тебя от всего засейвит? Кд у нас вообще нет? Милишники думают только о себе, но не думают о других совсем, что этим вы тоже ломаете баланс.

 

И да, на офе не было арены гурубаши. Уж точно не в этом и следующих патчах.

И никто не будет этого делать.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на дреноре, а на пандарии была!

 

Пруф? Или балабол?

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему-бы не добавить в 2x2 арену гурубаши(как на офе)? На большинстве арен есть преграды, будь те же столбы, могила, некие мосты(Арена Острогорья). Из-за этого некоторым сетапам 2х2 просто невозможно нормально поиграть. Будь то присты которые постоянно лижут столб и закидывают туда фирами,будь то шаман который ставит тотемы и в волке бегает вокруг, будь тот же друид который тем же дезориентирующим криком также закидывает в текстуры. В этом проявляется скилл? А если люди играют в сетапе 2х2 милишниками? Что делать против того же мага и приста которые постоянно убегают за столбы, закидывая под тексты? Все вышесказанные факторы вводят некий дисбаланс между рдд и дд(рейндж и мили классы) Сделайте хоть 1 арену где люди действительно могут показать скилл, а не уменее облизывать столбы.

 

Закройте эту бредовую тему плез -_- Ты хочешь дико апнуть миликов и порезать рдд/хилов -_- Бред. Дай угадаю кем ты играешь мммммммм варом?

Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю кем ты играешь мммммммм варом?

Не берись угадывать, это не твоё

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте эту бредовую тему плез

Я лишь предложил, ибо почитай название раздела. Не нравится-тебя никто не держит

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте эту бредовую тему плез -_- Ты хочешь дико апнуть миликов и порезать рдд/хилов -_- Бред. Дай угадаю кем ты играешь мммммммм варом?

А если ты хочешь писать подобные высеры, то тебе во флудилку с ссылкой на тему

Link to comment
Share on other sites

Не берись угадывать, это не твоё

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я лишь предложил, ибо почитай название раздела. Не нравится-тебя никто не держит

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А если ты хочешь писать подобные высеры, то тебе во флудилку с ссылкой на тему

 

Твоё предложение явно не введут-_-Можешь не стараться его продвигать.

Link to comment
Share on other sites

Твоё предложение явно не введут-_-Можешь не стараться его продвигать.

А я стараюсь его как-то продвинуть?

Не тебе решать, гуляй

Link to comment
Share on other sites

как хорошо ты умеешь оббегать столбы всякие

Частично, в этом и заключается скилл.

боя зависит уже от класса и способностей

А вот это уже дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

доставать член

Насколько я понял, это твоё постоянное действие при случае критических ситуаций, а уж на крайняк и задом ведать поворачиваешься.

Link to comment
Share on other sites

Спрячь алекс,еще рано.

 

ты свистни если че)

 

- - - Добавлено - - -

 

ведать

 

ВЕДАТЬ да

Link to comment
Share on other sites

 

ретард, кто ж спорит, что такое слово есть, просто оно тут не уместно) видать уместно, а ведать или поведал, рассказал, сообщил, ну уж нет) у тебя рак дк)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...