Jump to content

Были третьи сутки, мы ждали как могли. Тема: Перенос


Recommended Posts

сколько, примерно переносят персонажей?

такую инфу видел ( как запомнил напишу ): "после удаления персонажа со старого аккаунта , в течении 3-х суток."

ну у меня как бы через 45 минут кончаются третьи сутки, с момента удаления с моего старого аккаунта.

вот хотелось бы узнать, тут перенос типа: "чувак, как доползу до заявок, перенесу, чесслово (с) админ."

или есть определенный тайминг?

вангую я, не первый по поводу переноса и времени, надоели темы, но очень хотелось бы узнать.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже интересует этот вопрос по сколько в моем же случае пошел уже пятый день ожидания... Немного неприятен тот факт что администрация так халатно относиться к переносу. Но зато персов со старых сервов удаляют на ура! Ну и сам вопрос: сколько еще ждать и какая будет компенсация?
Link to comment
Share on other sites

Акция была то ли до 8-го то ли до 9-го сентября. Пока не подчистили информацию о переносе. Короче ждем еще денек и хватит. Будем мстить =P
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то акция по переносу персонажей на x5 закончена давным давно уже.

 

так если она закончена, зачем удалять персонажей со старых аккаунтов? т.е тех, что на других серверах? более того, после акции видел людей, что переносили персонажей.

Link to comment
Share on other sites

с 28 августа жду перенос.. срок акции на перенос был с 28.08.13 до 08.09.13 . Срок обработки заявки составляет 3 дня с момента удаления персонажа на старом сервере.

Уже пошел 5ый день.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Мстить? Компенсацию? Все ваши персонажи на временном аккаунте, перенос на ваши аккаунты осуществляю я. Сейчас выходные, у меня тоже есть жизнь и желание отдохнуть, даже не смотря на это вчера сидел до полуночи и работал. Проявляйте хоть малейшее уважение, только и умеете требовать.
Link to comment
Share on other sites

Конечно прошу прощения за выше изложенную мною возможную грубость но как мне кажется удалять персонажа со старого серва нужно одновременно с созданием нового на вашем сервере. Edited by igrize
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Это вам так кажется. А вы представьте себе хотя бы на секунду, если бы я ежедневно переносил по ~30 персонажей. 1 персонаж - как минимум 10 минут (если сразу переносить на сервер). 30*10=300, а это 5 часов времени. Как вы думаете, у меня есть в наличие столько свободного времени? Ответ конечно же нет. Поэтому Кукла занимается удалением персонажей на старом сервере и созданием его на нашем, а я занимаюсь повышением уровня/золота, установкой необходимого флага (смена ника и внешности при входе) и переносов на ваш аккаунт. Как только я освобожусь, я перенесу персонажей, скорее всего это будет завтра, так как сегодня выходной, да и у меня много дел.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...