Jump to content

Создан раздел для стримеров.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

Выслушав ваши пожелания по созданию данного раздела было принято решение всё же создать его.

 

Поздравляю всех стримеров, теперь у вас есть возможность вести активную и творческую деятельность на нашем форуме. Развивать и улучшать ваш канал. Советую каждому ознакомиться с правилами раздела: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20309 - прежде чем создавать тему.

 

Всем удачи :)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

За все существование проекта, ну с момента открытия. Я видел всего 1 нормальный стрим.

Стримов будет много, половину левых, но будет что-то стоящее

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Убийство ША от лица престижного шп приста гильдии Таверна Теплого Ветра?

 

Чем вам не стрим? Многим будет увлекательно посмотреть на убийство того же Ша Злости.

Вы бы не критиковали заранее, а начали стримить, игроки бы сами оценили ваш стрим и игру.

Link to comment
Share on other sites

Чем вам не стрим? Многим будет увлекательно посмотреть на убийство того же Ша Злости.

Вы бы не критиковали заранее, а начали стримить, игроки бы сами оценили ваш стрим и игру.

 

Извиняйте мой ноутбук физически не позволяет стримить. Поэтому ограничиваюсь только небольшими роликами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

половину левых

Тоесть с варами. Уже был какойто стример вар Maxwar ник вроде. Зашел, услышал "серега, иди сюда меня моб сливает", вышел...

 

- - - Добавлено - - -

 

мой ноутбук физически не позволяет стримить.

Также.

Link to comment
Share on other sites

Извиняйте мой ноутбук физически не позволяет стримить. Поэтому ограничиваюсь только небольшими роликами.

Я теперь понимаю твою попа боль. У тебя бича ноутбук не можешь стримить какой ты топ оффа играющий вов 8 лет показать свой скилл как бэ и теперь ты против всяких стримов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Где стримы(

Жду пока подключат интернет. Как будет инет будут стримы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Стримеры уже, все вас боятся. Вам лишь бы говном облить и поржать((Печально(

+100500

Ты заметил у всех кто поливает стримеров. Железо не позволяет создать стрим.... как бэ намек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я теперь понимаю твою попа боль. У тебя бича ноутбук не можешь стримить какой ты топ оффа играющий вов 8 лет показать свой скилл как бэ и теперь ты против всяких стримов.

Я где то писал что я против стримеров? Покажи.

Link to comment
Share on other sites

Если бы давали плюшки хорошим стримерам, то тогда нашлось бы много людей, кто стримил бы.

 

Даже с ноутами стримили бы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты заметил у всех кто поливает стримеров. Железо не позволяет создать стрим.... как бэ намек

Покажи где я написал что-то типа "ненавижу стримеров".

Link to comment
Share on other sites

Если бы давали плюшки хорошим стримерам, то тогда нашлось бы много людей, кто стримил бы.

К примеру какие?

Думаю за каждый час стрима 1бонус или каждые 2часа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оба писали против стримов и у обоих железо не тянущие стримы

Link to comment
Share on other sites

Лол, покажи мне где я писал??? Мне както наплевать на стримы...

Чо ты тут забыл?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте мануал как запилить трансляцию на Твиче.

И да, Зеокс, разреши вставлять в треды фреймы стримов. А то как-то не по-пацански.

гугл в руки первое видео в гугле

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...