Jump to content

Ярмарка новолуния


Recommended Posts

Ув. Администратция, задавал вопрос(около 3-4 дней назад) по поводу ярмарки новолуния. Мне был дан ответ в первое воскресенье первого месяца, можно узнать когда уже откроете ярмарку?
Link to comment
Share on other sites

Ув. Администратция, задавал вопрос(около 3-4 дней назад) по поводу ярмарки новолуния. Мне был дан ответ в первое воскресенье первого месяца, можно узнать когда уже откроете ярмарку?

 

Ждите©Стандартный ответ администрации

Link to comment
Share on other sites

Ну и на кой черт она вам сдалась, если честно? Если и будут ставить - не скоро, просто потому, что в ней нету особой необходимости. на 90% - это развлекательный случай, сейчас они заняты починкой Пандарии ( как по мне - она важнее ) что, собственно и правильно. Тут Черный Рынок не могут поставить, а вы о ярмарке.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и на кой черт она вам сдалась, если честно? Если и будут ставить - не скоро, просто потому, что в ней нету особой необходимости. на 90% - это развлекательный случай, сейчас они заняты починкой Пандарии ( как по мне - она важнее ) что, собственно и правильно. Тут Черный Рынок не могут поставить, а вы о ярмарке.
Ты дурак? Начертатели без денег остануться
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты дурак? Начертатели без денег остануться

 

эмм... был у меня начертатель тут и что? я стабильно и не плохо получал золота с моей профы.

а я тебе еще разок повторю, ярмарка - не первая важность.

Link to comment
Share on other sites

эмм... был у меня начертатель тут и что? я стабильно и не плохо получал золота с моей профы.

а я тебе еще разок повторю, ярмарка - не первая важность.

 

Ну некоторые колоды сдать хотят, так что нужно чтобы поставили. Хоть она и не первая необходимость.

Link to comment
Share on other sites

Ну некоторые колоды сдать хотят, так что нужно чтобы поставили. Хоть она и не первая необходимость.

 

ну эти колоды продавать можно другим игрокам (кэп намекает)

вот тебе и деньги.

если ты про колоды, за которые дают акссуары что то подобное:http://db.pandawow.me?item=79331

Link to comment
Share on other sites

ну эти колоды продавать можно другим игрокам (кэп намекает)

вот тебе и деньги.

если ты про колоды, за которые дают акссуары что то подобное:http://db.pandawow.me?item=79331

 

Не, ты не понял, может некоторые хотят себе триньки с колод взять. Продать то понятно:)

Link to comment
Share on other sites

эмм... был у меня начертатель тут и что? я стабильно и не плохо получал золота с моей профы.

а я тебе еще разок повторю, ярмарка - не первая важность.

Ой дееебиииил, начертатель ценится за карты, карты собираешь в колоду, колода дает кв, кв сдаешь на ярмарке новолуния! Вбей уже себе в туповатую голову, что ярмарка новолуния нужна, не тебе так другим игрокам, люди покупают колоды по 100к и ждут, а тут подстава! Дошло?

Link to comment
Share on other sites

Ой дееебиииил, начертатель ценится за карты, карты собираешь в колоду, колода дает кв, кв сдаешь на ярмарке новолуния! Вбей уже себе в туповатую голову, что ярмарка новолуния нужна, не тебе так другим игрокам, люди покупают колоды по 100к и ждут, а тут подстава! Дошло?

Оскорбления держи при себе

Link to comment
Share on other sites

Ап!

Столько много работы, из-за одной профы - Начертание.

Дело не в профе, а в том, что только на ярмарке пве трини и есть. Если бы норм работали инсты и рейды панди, тогда почти всем было бы пофиг на ярмарку.

Link to comment
Share on other sites

им щас не до ярмарок.

 

хоть раз 20 напиши - толку нет.

люди уперлись: "КАЛОДА ЕСТ, НННАДА ЗДАВАТЬ, ПОСАНЫ ЧЕЗАНАХ?!"

а то, что ПМШ работает еле-еле, Пандария не проскриптована - так это ок, подождет, ярмарка важнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты дурак? Начертатели без денег остануться

вот. "Важно" жеж.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего поражает, что про ярмарку спрашивали наверно неделю назад, мол будет ли она, ведь в календаре не показывается, так нет жеш, вместо того что проверить, уточнить у разработчиков, послали нахуй как обычно, мол все будет, близзлайк и т.д. Респект короч гмам.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...