Jump to content

кросс


Recommended Posts

Сейчас ворвутся модеры и джастер, и скажут: "Кросс не лагает, у вас проблемы с интернетом." :bomb:
Link to comment
Share on other sites

А может Лунтарес вечером на бг\арене никогда не бывал? Вчера весь вечер кросс лагал и падал, а ты играл в этот момент чтоли???Весь сервер вылетает, а модераторы с администрацией в этот момент на бг фанятся.:appl:
Link to comment
Share on other sites

А может Лунтарес вечером на бг\арене никогда не бывал? Вчера весь вечер кросс лагал и падал, а ты играл в этот момент чтоли???Весь сервер вылетает, а модераторы с администрацией в этот момент на бг фанятся.:appl:

 

Не надо мне тут ля-ля.

Я вечером за тт ареню и на бг бывала. Случается, что лагает пару раз, но это быстро проходит. Неужели пара незначительных лагов стоит темы на форуме?

>Весь сервер вылетает, а модераторы с администрацией в этот момент на бг фанятся.

:secret:

Link to comment
Share on other sites

Лунтарес это вам не надо ля-ля-тополя. Лагает далеко не чуть чуть, может тебе как кастеру\дотеру просто, повесил и бегаешь, а вот другим не очень приятно. Зайди в англ раздел, там лок записал как чуть чуть лагает. И вот так каждый вечер.

Ты ещё скажи, что проблемы у половины сервера с их провайдерами.:secret:

Link to comment
Share on other sites

может тебе как кастеру\дотеру просто' date=' повесил и бегаешь[/quote']

 

Да я бы не сказала. Кастеры/дотеры тоже страдают.

Link to comment
Share on other sites

админам и модерам проще оправдаться в том плане что лагает мало-лагает у вас-лагает не по нашей причине. нет чтоб молча взять и починить!
Link to comment
Share on other sites

На кроссе сейчас 300 человек. Смысл смотреть лагает/не лагает?

Вы вечером зайдите, когда человек 900, порегайте.

У меня на US серверах офы не лагает, на шоше лагает.

Реально, проблемы с моим интернетом.

Edited by Saysomething
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...