Jump to content

3 хороших класса


Ekzorhist

прав или не прав  

118 members have voted

  1. 1. прав или не прав

    • да прав режти их
    • да так делают только про
    • рак иди отсюда


Recommended Posts

3 хороших класса адк авар монк дает дамаг от болезней норм, идет дамаг авар 90 лвл зеленый по 100-120 к, монк кулаки по 60-80 к, как то не нормально или я просто не так играю против них за адк:sad: Edited by Ekzorhist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не тот ты класс выбрал для покорения сервера.Хотя я уже люблю всех кто играет не за варов:good:

Оставь своего адк до рабочего 5.4.0,у меня так же.

Link to comment
Share on other sites

Не тот ты класс выбрал для покорения сервера

Да если руки есть он и Адк в топ вырвался бы , у нас есть единственный норм адк на сервере , с ником животного обитающего в прибрежных водах Антарктики)

Link to comment
Share on other sites

3 хороших класса адк авар монк дает дамаг от болезней норм, идет дамаг авар 90 лвл зеленый по 100-120 к, монк кулаки по 60-80 к, как то не нормально или я просто не так играю против них за адк:sad:

 

Отвечаю , ты идиот ) Как ты думаешь а по сколько монку бить? 10-12к? О ЧЁМ РЕЧЬ ? ЭТО ПАНДАРИЯ ДЕТКА, НЕ КАТА... По твоему шамой Бить по 50-80к-100+, Без каста это норм?

 

- - - Добавлено - - -

 

идет дамаг авар 90 лвл зеленый по 100-120 к

мда, я что-то не видел Вара ЗЕЛЕННОГО Который бьет по 100к...

Link to comment
Share on other sites

авар 90 лвл зеленый по 100-120 к

:rofl_mini: я в фул арене давно так не бил. Даже в фул бурстах зеленый вар так не ударит... И да, ты :crab: чувак..

 

- - - Добавлено - - -

 

По твоему шамой Бить по 50-80к-100+' date=' Без каста это норм?[/quote']

Я шамой в фул бг в бурсте бью по 50к и с очень частыми проками..

Как ты думаешь а по сколько монку бить? 10-12к?

Нет ну тут у монков завышен крит.. у него что не удар то крит...

 

- - - Добавлено - - -

 

да прав режти их 4 30.77%

да так делают только про 1 7.69%

рак иди отсюда 8 61.54%

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Нет ну тут у монков завышен крит.. у него что не удар то крит...

У меня монк, фул 2х2, я бью по 50-60к... по фул бг, по одетым как я (варам) бью с кулаков по 28-30к... в ФУл бурсте бью так же как и по бг. Прост я не понимаю их баг) с удара восходящего солнца я бью 70к+ по фул бг, По фул одетым в 2с, я бью макс 45к+ мб в крите 60к вылетает , мне неначто жаловаться)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я шамой в фул бг в бурсте бью по 50к и с очень частыми проками..

Шам, фул бг, по мне ресс 66%. Бьет ан бурст , без каста видимо лава прокнула, 50к,60к и сверкание , все я мертв.

Link to comment
Share on other sites

Шам' date=' фул бг, по мне ресс 66%. Бьет ан бурст , без каста видимо лава прокнула, 50к,60к и сверкание , все я мертв.[/quote']

Хмм, ну хз я бью примерно одинаково по равно одетому (вару) лавой 50к, а сверкание видимо так фиксанули ну раньше я им по 100к бил теперь макс крит 40к.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, ну хз я бью примерно одинаково по равно одетому (вару) лавой 50к, а сверкание видимо так фиксанули ну раньше я им по 100к бил теперь макс крит 40к.

 

Подуэлился, с монком, ( не фул 2х2) и теперь я понял кулаки явно баг... :С

Link to comment
Share on other sites

Да если руки есть он и Адк в топ вырвался бы , у нас есть единственный норм адк на сервере , с ником животного обитающего в прибрежных водах Антарктики)

 

Лалка тут у анхоликов мастери поломана к чертям,или бить по 10к это круто?

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, что хочет автор, но (критерий - ололо раш):

 

1. Вар - выбил кд и прожался - WIN.

2. Элем - пулемётчики не дремлют, 3 лавы по 100к, профит.

3. Ферал - накидал блидов и бегай вокруг, всё будет хорошо.

 

Да если руки есть он и Адк в топ вырвался бы , у нас есть единственный норм адк на сервере , с ником животного обитающего в прибрежных водах Антарктики)

 

На этом сервере дк даже касты сбивать не считают нужным. Сомнительно, что тут есть хоть один нормальный дк.

Link to comment
Share on other sites

Лалка тут у анхоликов мастери поломана к чертям' date='или бить по 10к это круто?[/quote']

Если ты адк бьешь по 10к то попробуй в пасианс поиграть там может повезет тебе больше ,что касаемо адк ,да не все у нх работает , но это немешает адк за тик дот наносить 40-50к, без бурста ,адк ненужно с варом путать и ждать от них урона в 100к, тактика и ведения боя совсем другая.

Link to comment
Share on other sites

Если ты адк бьешь по 10к то попробуй в пасианс поиграть там может повезет тебе больше ,что касаемо адк ,да не все у нх работает , но это немешает адк за тик дот наносить 40-50к, без бурста ,адк ненужно с варом путать и ждать от них урона в 100к, тактика и ведения боя совсем другая.

Тем не менее у адк и авара шансы 50/50 на оффе.На 5.4.0 так вообще адк немного апнули,так что очень жаль будет если все равно одни вары рабочие у нас будут.

Link to comment
Share on other sites

Если ты адк бьешь по 10к то попробуй в пасианс поиграть там может повезет тебе больше ,что касаемо адк ,да не все у нх работает , но это немешает адк за тик дот наносить 40-50к, без бурста ,адк ненужно с варом путать и ждать от них урона в 100к, тактика и ведения боя совсем другая.
спасибо всем за такие ответы
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты адк бьешь по 10к то попробуй в пасианс поиграть там может повезет тебе больше ,что касаемо адк ,да не все у нх работает , но это немешает адк за тик дот наносить 40-50к, без бурста ,адк ненужно с варом путать и ждать от них урона в 100к, тактика и ведения боя совсем другая.

 

Приветствуем вас в нашей клинике для долбаебов,просим вас посетить баг трекер и посмотреть на его "Пейзажи".

Link to comment
Share on other sites

Приветствуем вас в нашей клинике для долбаебов' date='просим вас посетить баг трекер и посмотреть на его "Пейзажи".[/quote']

Ты свою клинику оставь при себе и своего общества и окружения , быдло дворовое , я говорю как я бью Адк ,и даже сейчас с такими проблемами как у Адк можно играть, и вполне неплохо.

Edited by Oznob
Link to comment
Share on other sites

Ты свою клинику оставь при себе и своего общества и окружения , быдло дворовое , я говорю как я бью Адк ,и даже сейчас с такими проблемами как у Адк можно играть, и вполне неплохо и играют .

 

Не вижу в топ ладере 2с тим с анхоликами,как и в 3с...Странно как-то.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...