Jump to content

Маскировка под Лорда Ребрада


Tungus

Recommended Posts

Разве у рембранта есть карманы? на него не должно работать

 

Это да,хотя хз,на нежить и гуманоидов ведь можно? :)

Я пол азерота оббегал - этот глиф не работал,а тут вот...

Link to comment
Share on other sites

На нежить наботает этот скил,ведь у зомби есть монеты?

 

Если ребрал гуманоид или нежить независимо от его прорисовки (наличия корманов) скил работать будет

 

хотя если я сейчас подойду к ребраду,нажму этот скил и мне выдаст "эту цель обшарить нельзя" то мистера ребрарда в огри можно банить:)

Link to comment
Share on other sites

На нежить наботает этот скил,ведь у зомби есть монеты?

 

Если ребрал гуманоид или нежить независимо от его прорисовки (наличия корманов) скил работать будет

 

хотя если я сейчас подойду к ребраду,нажму этот скил и мне выдаст "эту цель обшарить нельзя" то мистера ребрарда в огри можно банить:)

Не думаю

Ты знаешь читы, специально заточённые под нечестный морф? Он не первый такой с морфом и видимо есть какой-то способ или это чистый рандом. Сегодня нельзя, завтра можно.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю

Ты знаешь читы, специально заточённые под нечестный морф? Он не первый такой с морфом и видимо есть какой-то способ или это чистый рандом. Сегодня нельзя, завтра можно.

 

насать)

пусть уже адм отпишется,че

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пацантре я карочи ребра в соло вшатал он карочи крутит а я ему дизарм и он карочи такой побежал от меня а я корочи цептом его достал потом шмом ему в пукан провернул и он захрюкал такой и почти отлетел но закинул лужу а я такой героик лип интервейн в люстру и съебался а потом карочи под фулами с экзекута на 3 миллиарда и 3 тыщ тыщ тыдыщ и карочи таки да
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...