Jump to content

пол 11 а онли PandaWoW x100 2504 , вчера в это же время было 5500))


Kisadindin

Recommended Posts

Лолы) 3000к народа в школе) аххах)и еще хз сколько уже пришло) , разные часовые пояса)):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

 

Пофлудим на эту тему?

 

Разрешили в школу не пойти? :D:D

Link to comment
Share on other sites

Лолы) 3000к народа в школе) аххах)и еще хз сколько уже пришло) , разные часовые пояса)):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

 

Пофлудим на эту тему?

 

Во-первых сегодня понедельник. Т.е. не только школьники не играют, а ещё и люди, которые работают.

Во-вторых учёба не только у школьников началась. Люди и в универах учатся.

В-третьих вчера было воскресенье, поэтому большинство сидело дома.

Link to comment
Share on other sites

Щас школьники будут через месяц школу прогуливать , чтобы поиграть на пандавов :D

 

Скорее 11-го из-за 5.4 и 17-го из-за GTA(тут правило работает онли на консольщиков, увы)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых сегодня понедельник. Т.е. не только школьники не играют, а ещё и люди, которые работают.

Во-вторых учёба не только у школьников началась. Люди и в универах учатся.

В-третьих вчера было воскресенье, поэтому большинство сидело дома.

Ты прав)

Link to comment
Share on other sites

и что вы прицепились к школьникам? я тоже на первое сентября ходил на линейку и я тоже каждый день хожу учиться до с 9 до 17:00. в технарь.
Link to comment
Share on other sites

какая-то своеобразная фобия у людей, на счет "1-го сентября, школы и учебного года"

по вашим словам.. тут просто сидят мужики, что окончили школу / универы и тп. но не ходят на работу.

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь, но по мне разницы - 0, ибо я летом в 2 часа дня - вставала, или я буду в 2 часа приходить =)

Что-же тут поделать, не все же вам - дядькам обросшим, сидеть и чесать пузо, попивая пиво....

А кто тут пишет постоянно - "Школота", "Школота", на мой взгляд сами не вышли из этого возраста, не смотря на те описания что я предоставила выше....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...