Jump to content

имя перса "Неизвестно"


Recommended Posts

Ув. ГМ! Уже 2 месяца, как востановил перса с этой бедой,(имя перса "Неизвестно") никакхи мер принято не было!

а потрачено 230 бонусов,вы хоть компенсацию сделайте!

это не уважение к игрокам!

зачем делать эту функцию в ЛК, если она не рабочая?

Link to comment
Share on other sites

Вобщето функция востановления работает, но оочень криво.Cколько тем уже создали по этому поводу.Ты востановил перса, но у него будет ник неизвестно, никто тебя видить не будет, и ты ничто не напишешь.Как бы призрак такой...Когда функцию исправят должны компенсировать както или востановить персов нормально.
Link to comment
Share on other sites

Когда функцию исправят должны компенсировать както или востановить персов нормально.

2 месяца жду. сомневаюсь что это случится. просто реально жаль бонусы потраченые, кота в мешке купил! а администарция закрывает глаза молча! хоть бы часть брнусов вернул или исправили =(

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 месяца жду. сомневаюсь что это случится. просто реально жаль бонусы потраченые, кота в мешке купил! а администарция закрывает глаза молча! хоть бы часть брнусов вернул или исправили =(

 

Без проблем, верну 50% бонусов и удалю персонажа окончательно.

Отношение у вас интересное, достаточно эгоистичное, вы САМИ удалили персонажа, по собственной воли, никто не заставлял. Мы подарили вам возможность хотя бы сделать так, чтобы персонаж остался, чтобы не было утеряно все то, что у вас было до этого. Так вы еще и свои правила пытаетесь добавить с какой-то компенсацией.

Link to comment
Share on other sites

Так вы еще и свои правила пытаетесь добавить с какой-то компенсацией.

Я не не навязываю правила и т.д, просто поставте себя на мое мсто, я к вам отношусь с уважением и прошу быть в этом взаимным! =)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я не не навязываю правила и т.д, просто поставте себя на мое мсто, я к вам отношусь с уважением и прошу быть в этом взаимным! =)

 

По моему я всегда отношусь к игрокам с уважением, но подобного рода просьбы о "компенсации" мне просто непонятны, такое ощущение возникает, что конкретно я вам что-то должен. Ничем помочь не могу, к сожалению. Проблема не в БД.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...