Jump to content

Ув.Администрация,хотелось бы узнать за что...


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация проекта,сегодня зайдя на сервер(х100) примерно в 13:15 по МСК обнаружил вот что:[ATTACH=CONFIG]10756[/ATTACH] Собственно хотелось бы узнать за что,так как непомню такого чтобы 01.09.13 или раньше мне выдан был мут.Если было за что прошу доказательств моей вины.Спасибо. Если не видно то: Ник Alhemy,а написано что до снятия мута 11 часов 34 минуты и несколько секунд. Edited by Salvador
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ахах. просто ты где то написал что то типа мата ) мене тож был выдан мут за точто я написао в ворлд чат "Альянс идиоты" мут был выдан на час за оскорбление игрока) это у орды такой старательный "модератор" так что терпи чувак. чем больше мутов тем больше выслуга )))
Link to comment
Share on other sites

Так вот я бы хотел узнать причину моего мута у администрации а потом уже пойти в раздел обжалования если буду не согласен.И вообще на счёт мата:вчера назвал только альянца на бг который нам на кладбон тпшился и убивал всех "поганой читерюгой" вот собственно всё.В нарушителях меня нету.Капсом писать не имею такой привычки, а уж про цветной текст и говорить небуду. Edited by Salvador
Link to comment
Share on other sites

Раздел обжалование блокировки находится здесь.

 

Дать вам мут за просто так никто не мог.

 

повторяю ещё раз создайте пост в данной теме и ждите доказательств или анбана.

 

 

Начну выдавать штрафные балы если до вас не доходит что это раздел не для обжалование блокировки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...