Jump to content

Кто главный нытик форума?


Recommended Posts

Вы во всём виноваты сам, и пытаетесь перекинуть всё на Лика? Серьёзли? :rofl_mini:

 

Меньше выражайтесь, и не будет мутов. Сейчас модеры просто расслабились, даже не пытаются булки напрягать. Хоть кто-то Вас наказывает :3

 

Не нравится получать мут, пишите в пм(группу/рейд/гильд чаты)

Link to comment
Share on other sites

Вы во всём виноваты сам, и пытаетесь перекинуть всё на Лика? Серьёзли? :rofl_mini:

 

Меньше выражайтесь, и не будет мутов. Сейчас модеры просто расслабились, даже не пытаются булки напрягать. Хоть кто-то Вас наказывает :3

 

Не нравится получать мут, пишите в пм(группу/рейд/гильд чаты)

 

Раздавать муты за оскорбления это норма, но не фанатично же скринить каждый мат, каждое слово написаное капсом... Это же идиотизм:p Ну и на счёт виноватых, думаю ты вряд ли найдёш хоть 1 тему где я получал мут, тем более от Лика.

Link to comment
Share on other sites

Раздавать муты за оскорбления это норма' date=' но не фанатично же скринить каждый мат, каждое слово написаное капсом... Это же идиотизм Ну и на счёт виноватых, думаю ты вряд ли найдёш хоть 1 тему где я получал мут, тем более от Лика.[/quote']

Пускай балуется ребёнок, что в этом такого?

Link to comment
Share on other sites

Пускай балуется ребёнок

Ну пускай балуется, пока могёт.

что в этом такого?

Нам ничего, просто эта темка про питушков + его автор темы считает помехой игре:dance:

Link to comment
Share on other sites

Самая настоящая помеха, это наши недотанки, которые сливают ауки и убивают бедных непрокаченных персов. Вот кто мешает игре, а Лик всего лишь наказывает тех, кто сам напросился.
Link to comment
Share on other sites

Самая настоящая помеха' date=' это наши недотанки, которые сливают ауки и убивают бедных непрокаченных персов. Вот кто мешает игре, а Лик всего лишь наказывает тех, кто сам напросился.[/quote']

Я не хочу защищать Павлушу и тем более Нарфакера ( он вообще отбитый на голову), но пусть лучше берут пример с них, чем с Лика. Лик слишком с фанатизмом взялся за это, это не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу защищать Павлушу и тем более Нарфакера ( он вообще отбитый на голову)' date=' но пусть лучше берут пример с них, чем с Лика. Лик слишком с фанатизмом взялся за это, это не есть хорошо.[/quote']

 

Они фармят ауки и создают темы на форуме потом. Фармят мелких, и выкладывают их ж на форум.

Лик, просто стоит и ловит не очень умных людей :3

Link to comment
Share on other sites

ноунейм, значение:

Ньюфаг, которого никто не знает и этот человек ничего не значит для общества.

 

P.S В честь какой дырки создана тема?

Link to comment
Share on other sites

P.S В честь какой дырки создана тема?

Тема создана для вычисления дырки, а не в честь дырки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Они фармят ауки и создают темы на форуме потом. Фармят мелких, и выкладывают их ж на форум.

Лик, просто стоит и ловит не очень умных людей :3

 

По сути они отличаются тем, что кидают на форум тех, кто оскорбил именно их, а не за каждый мат\капс\флуд.

Link to comment
Share on other sites

идите фиксите свой фан уже, тупо фановцы выходят на арене и ваншотают

Не теряешь надежды доказать что фан завышен, доказали что не завышен, урон одинаковый, но ты :troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

а Лик всего лишь наказывает тех, кто сам напросился.

 

Наказывают "модераторы" и выше званием, а Лика, просто сдает с потрохами всех игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я, думаю что Silvia тоже большой стукач, ибо она за 1 месяц набрала 600 сообщений. Из-за нее в муте постоянно.:)

Link to comment
Share on other sites

Наказывают "модераторы" и выше званием, а Лика, просто сдает с потрохами всех игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я, думаю что Silvia тоже большой стукач, ибо она за 1 месяц набрала 600 сообщений. Из-за нее в муте постоянно.:)

 

Считать умеем? Цитирую регистрация 06.03.16 сейчас 18.05.16. Вот насчет чего настоящий стукач

НУБИК =), Математик....

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Шадрисса обновила тему про набор сотрудников, модераторы на х100 не требуются, лик продолжает строчить темки, я хз на что он рассчитывает
Link to comment
Share on other sites

Считать умеем? Цитирую регистрация 06.03.16 сейчас 18.05.16. Вот насчет чего настоящий стукач

НУБИК =), Математик....

 

Вообще-то, Ты зарегалась раньше, но репортить всех начала позднее, и я это прекрасно помню.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...