Jump to content

Кто главный нытик форума?


Recommended Posts

а ты у нас игрок незаурядный, ник у тебя яркий, говори что думаешь, я так всегда делаю...

бананы дарят, не так уж и плохо в наши голодные времена :troll1::troll1:

Ems,http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=181600 - это еще раз доказывает, что Silvia - большой стукач.)

Link to comment
Share on other sites

Стоило мне показать,как бесполезно то,что делает Лик и в моей репутации появился серый камень от него, в теме,где ненавидят меня.Насчет получения модерки - так ты далеко не уйдешь.Когда я хотел стать модером - мне хватило 100 сообщений и полное знание того,за что могут наказать.А сейчас смотришь,как каждый ребенок пытается получить модерку... Все по шаблону : пишешь бред в темах,ведь ты самый умный(получаешь по шапке,потому что флудишь),создаешь кучу ненужных гайдов ( Отссылка к Эрику авояну А.К.А Шаманкка),горишь от каждой отклоненной темы( А.К.А Боня) и приходишь к выбору сдавать всех...

 

На должность берут активных(да,репорты это круто,но от этого мало пользы игрокам) и Лику стоит об этом подумать.

Link to comment
Share on other sites

Стоило мне показать,как бесполезно то,что делает Лик и в моей репутации появился серый камень от него, в теме,где ненавидят меня.Насчет получения модерки - так ты далеко не уйдешь.Когда я хотел стать модером - мне хватило 100 сообщений и полное знание того,за что могут наказать.А сейчас смотришь,как каждый ребенок пытается получить модерку... Все по шаблону : пишешь бред в темах,ведь ты самый умный(получаешь по шапке,потому что флудишь),создаешь кучу ненужных гайдов ( Отссылка к Эрику авояну А.К.А Шаманкка),горишь от каждой отклоненной темы( А.К.А Боня) и приходишь к выбору сдавать всех...

 

На должность берут активных(да,репорты это круто,но от этого мало пользы игрокам) и Лику стоит об этом подумать.

 

Все уже давно поняли какой ты крутой,у тебя взяли на модерку. Но на сколько я знаю,не тебе решать,верно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Khoiba, при чём тут "крутой"? Я просто даю совет,ничего более.:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Стоило мне показать,как бесполезно то,что делает Лик и в моей репутации появился серый камень от него, в теме,где ненавидят меня.Насчет получения модерки - так ты далеко не уйдешь.Когда я хотел стать модером - мне хватило 100 сообщений и полное знание того,за что могут наказать.А сейчас смотришь,как каждый ребенок пытается получить модерку... Все по шаблону : пишешь бред в темах,ведь ты самый умный(получаешь по шапке,потому что флудишь),создаешь кучу ненужных гайдов ( Отссылка к Эрику авояну А.К.А Шаманкка),горишь от каждой отклоненной темы( А.К.А Боня) и приходишь к выбору сдавать всех...

 

На должность берут активных(да,репорты это круто,но от этого мало пользы игрокам) и Лику стоит об этом подумать.

 

Ты как всегда,с тебя хороший модер,да и человек ты норм.

А Лик,эхх Лик,наш маленький Ликуша...эххх

Link to comment
Share on other sites

Раздавать муты за оскорбления это норма, но не фанатично же скринить каждый мат, каждое слово написаное капсом... Это же идиотизм:p Ну и на счёт виноватых, думаю ты вряд ли найдёш хоть 1 тему где я получал мут, тем более от Лика.

 

Скоро в игре появиться ачивка - *Не получивший мут от Лико*

Link to comment
Share on other sites

больше бы таких как лик и жизнь была бы лучше. без всякого биомусора в чате и на форуме.

я бы на его месте на премию года рассчитывал бы))

"Биомусор" это ты про себя чтоли? Топ ММ блин...

но варом он играет криво' date=' ток это между нами...[/quote']

Не тебе судить чью то игру, на твои 1,8 в 560 винов я уже посмотрел:rofl_mini:

Ну так для сравнения это мой хунтерз, тоже 1.8 , сравни кол-во побед, это при том что я не топ за хунтерза и это совсем не малое кол-во побед.

http://s16.radikal.ru/i191/1605/82/84880c2f9ca0.jpg

Скоро в игре появиться ачивка - *Не получивший мут от Лико*

Эх жаль, но я уже не попаду в число этих людей. Вчера поиздевались мальца над этим слоу и я решил по фану получить мут. За то Лику есть чем гордиться теперь.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

ты сделай 500 винов :crab:

тихонько ночью насливать без проипов могу и я...

Ну да, ночью насливал... Может просто я не такой крутой брать 1.8 в 560 винов?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 53 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...