Jump to content

всем нытикам которые говорят что вары и др классы завышены...


Recommended Posts

Не ну меня поражает вы говорите что руки ровняйте и т.п.

БМ ветка ханта которая должна быть топ в 5.0.5 э то же посмешище.

Пет 100к хп это же ваншот, талы не пашут, призыв всех петов непашет, хожу в мм охреневаю, лок стрелой 140к (я в фул бг) у ханта ничего даже наподобие нету, 100к тупо ничего не выдаст.

И потом вы будете говорить не норм так и оставляйте.

Ребята будьте адекватными реально есть топ класы и есть слив класы.

Link to comment
Share on other sites

Не ну меня поражает вы говорите что руки ровняйте и т.п.

БМ ветка ханта которая должна быть топ в 5.0.5 э то же посмешище.

Пет 100к хп это же ваншот, талы не пашут, призыв всех петов непашет, хожу в мм охреневаю, лок стрелой 140к (я в фул бг) у ханта ничего даже наподобие нету, 100к тупо ничего не выдаст.

И потом вы будете говорить не норм так и оставляйте.

Ребята будьте адекватными реально есть топ класы и есть слив класы.

5.0.5 был эрой ваншотов от двух хаосвейвов, одного хб, варов под 5-ю стаками и БМов с их зоопарком. Остальными было гораздо сложнее делать ваншоты. Но это было реально сделать даже рестор друидам. так что ждите когда здесь введут оффлайк баланс, когда нихрена абсолютно не изменится.

Link to comment
Share on other sites

ну это смотря какой монк если у него прямые руки тогда ничего необычного тут нет )))

 

ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ТО? в 5.0.5 МОНКА ВСЕ В ПОПОЧКУ !!!! в 5.2.0.Монк всех в попочку. Ты с начало подумай че пишишь даже руки не помогут в 5.0.5 законтролить монком

 

- - - Добавлено - - -

 

ЧЕ ВЫ ВОБЩЕ ТУТ ПЛАЧЬТЕ ПРО ДАМАГ??? ЭТО ЕЩЕ НЕ НЕДОДЕЛАННЫЙ СЕРВЕР ТАК ЧТО ПЛАКАТЬ РЕЗОНА НЕТ + админы не хотят делать нечего они думают что все игроки им баги сливать будут. А вы не подумали что чисто ради принципа те кто играет за баго класс вам не будет сливать новейшие баги ?

Link to comment
Share on other sites

ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ТО? в 5.0.5 МОНКА ВСЕ В ПОПОЧКУ !!!! в 5.2.0.Монк всех в попочку. Ты с начало подумай че пишишь даже руки не помогут в 5.0.5 законтролить монком

 

- - - Добавлено - - -

 

ЧЕ ВЫ ВОБЩЕ ТУТ ПЛАЧЬТЕ ПРО ДАМАГ??? ЭТО ЕЩЕ НЕ НЕДОДЕЛАННЫЙ СЕРВЕР ТАК ЧТО ПЛАКАТЬ РЕЗОНА НЕТ + админы не хотят делать нечего они думают что все игроки им баги сливать будут. А вы не подумали что чисто ради принципа те кто играет за баго класс вам не будет сливать новейшие баги ?

Бред несёшь ты.

Link to comment
Share on other sites

Аналогичный вопрос задаю тебе

 

ДА? ну давай хоть одного монка на этом сервере который сольет вара 1х1 или лока или мага или шаму или ковонить? ТУТ монки занижены ПоКАЖИ МНЕ ХОТЬ 1 МОНКА КОТОРЫЙ ХОТЬ ОДИН КЛАСС 1х1

Link to comment
Share on other sites

ДА? ну давай хоть одного монка на этом сервере который сольет вара 1х1 или лока или мага или шаму или ковонить? ТУТ монки занижены ПоКАЖИ МНЕ ХОТЬ 1 МОНКА КОТОРЫЙ ХОТЬ ОДИН КЛАСС 1х1

 

Монки изначально даже на оффе прокладывались под другие классы. На арене ни разу не видел ни одного дд монка. Только хилы. потому что ими нереально просто играть. Да.

Link to comment
Share on other sites

смотрим видео и удивляемся, что у нас еще слабо бьют все классы

 

и это все в ПВП обвесе, если одеть ПВЕ то дамаг вырастит еще в разы!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ 4:41 на видео

 

Не буду читать посты выше, но напишу =) Сам свифти подтвердил что весь дамаг шел почти в неодетого чара, по сравнению с теми которыми били. Максимум, тех кого били, были фул синьку 450 ilvl XD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...