Jump to content

пандашош не изменился


Mr.Amagon

Recommended Posts

всем ку уважаемые дамы и господа, с того времени, как я тобишь амагон тобишь нич ушел (20.01.2016), а прошло уже 4 месяца, ничего не изменилось на нашем пандашоше, на фане в голдшире так и остались сидеть мерзкие бичи и ноунеймы, обновлений нету и т.д. т.п. В планах нету возвращаться, всем котят и удачки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тут ничего и не будет меняться...

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем срать на мнение игроков, и это не изменится никогда

Link to comment
Share on other sites

Mr.Amagon, они и не уйдут.Это проблема самих игроков,а не администрации.С обновлениями все хорошо,просто их список не публикуется так часто,как этого хотят простые игроки.Те,кому важны апдейты - уже давно знают,что пофиксили,что будут фиксить,какой класс оп и т.д.
Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, это я тоже знаю.Местные "глады" засоряют лс всё теми же вопросами : когда пофиксят то,сё,5е,10е? И не верят,что я не знаю.:rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Те' date='кому важны апдейты - уже давно знают,что пофиксили,что будут фиксить,какой класс оп и т.д.[/quote']

Все, что с меткой "исправлено" от н-ной даты. А вот что еще сиди и гадай.

Местные "глады" засоряют лс всё теми же вопросами : когда пофиксят то' date='сё,5е,10е? И не верят,что я не знаю.[/quote']

Рогуэ знают все :wink:

Link to comment
Share on other sites

Чето к счет обнов не пизите.как были локи петы маникены.как были бм овер баф.месяц не заходил,пс сился с р10 до аж 24 хаха.за месяц не захода.сервир рип
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...