Jump to content

Добавить правило.


Homa-master

Recommended Posts

Может правило не логично, но хотелось бы, что бы была мотивация.

 

То есть, был бан на 1-2 дня(либо предупреждение), если в сообщение слишком много грамматических ошибок, ибо читать невозможно.

Мы, все таки не в детском саду, где дети делают по 4 ошибки в слове.

Тут русский сервер, Иностранцы одно, а когда хохлы пишут подобно этому:

 

они не справляются есле ты ток не считаеш что я кабы они банят орду значит они справляются да нетуш я игрок и играю очень долго следить за чатом я успеваю прекрасно ведь голда всем нужна и скока я замечал матов от альянса но чтоб кому то дали мут ли ш ток у орды заметил и самую малость у аликов) так что ты не отмажишся)прозьбу ты невиполнил

А потом:

хахах смешно но увы как пишу так и буду писать а зарегатся я всегда могу) с русским у меня херово

Или:

Я хахол, и пешу как магу.

 

Я плохо знаю английский, но прежде чем разговаривать с людьми, у которых этот язык родной, я хоть бы захожу в переводчик, и беру словарь, чтобы мой вопросы, хотя бы поняли.

Недавно видел тему, где вот таким вот жаргоном идет сообщение, и все это еще без запятых, у меня же глаза вытекли, пока я понял что там вообще написано.

Прошу рассмотреть.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Идей-ка то хорошая.. но тебя "забомбят" те же "хахлы"

 

- - - Добавлено - - -

 

да и где ты видел что бы тут играло .. хотя бы 40% грамотных, взрослых? Поверь, это был еще "читабельный" случай.

Link to comment
Share on other sites

Идей-ка то хорошая.. но тебя "забомбят" те же "хахлы"

 

Я не прошу меня "бомбить" , я думаю не так сложно это вбить в какой-нибудь, переводчик (ей Богу)

Или написать по Украински, потом в гугле перевести на русский.

Link to comment
Share on other sites

http://slavs.org.ua/img/war/kozaki/monastirskiy.zaporozhec.1932_2.jpg

 

 

 

 

http://karta-russia.ru/maps/map-nenetskiy_nizhnyaya-pesha-karta.jpg

 

 

 

 

http://www.mysteriya.far.ru/Demoni/Demon034.jpg

 

:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не прошу меня "бомбить" , я думаю не так сложно это вбить в какой-нибудь, переводчик (ей Богу)

Или написать по Украински, потом в гугле перевести на русский.

 

увы и ах.. не дойдет ум у 90% что можно писать на украинском и делать ссылки в том же посте на гугл-переводчик.

Link to comment
Share on other sites

да и где ты видел что бы тут играло .. хотя бы 40% грамотных' date=' взрослых? Поверь, это был еще "читабельный" случай.[/quote']

Можно сделать парочку, НО ГОСПОДИ, не весь же текст убивать.

"что я кабы" "скока"

Я не знаю из какой страны надо быть, чтобы слово СКОЛЬКО, написать "скока"

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать парочку, НО ГОСПОДИ, не весь же текст убивать.

"что я кабы" "скока"

Я не знаю из какой страны надо быть, чтобы слово СКОЛЬКО, написать "скока"

"та" "мя, пах (именно пах, не от его прямого значения) зач, тя, што" и тп. это можно продолжать до бесконечности.

повторюсь, твоя идея - хорошая, но отклонят.

Link to comment
Share on other sites

"та" "мя, пах (именно пах, не от его прямого значения) зач, тя, што" и тп. это можно продолжать до бесконечности.

повторюсь, твоя идея - хорошая, но отклонят.

 

Попытка не пытка.

З.Ы.

 

тя, што, это одна беда, СКОКА, шобы, нетуш - это уже другое.

 

невиполнил
Link to comment
Share on other sites

Просто, я думаю, что если я вбегу на какой-то хохольский форум, и буду ломать им Их язык, вот примерно так же:

 

Я хахол, я пешу как магу.

 

И буду все свои ошибки сваливать на слова:

Я Русский, и мне ваш язык не упирался.

Мне, как минимум влепят предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Зачем оно нужно?

На школьниках держится почти любой пиратский сервер.

Пускай,хотя бы тут учатся писать.

 

Ребенок 9-ти лет - это ребенок 9-ти лет.

А взрослый человек, который ведет себя как идиот ,и пишет непонятно как - это он и есть.

Link to comment
Share on other sites

А взрослый человек' date=' который ведет себя как идиот ,и пишет непонятно как - это он и есть.[/quote']

Для таких нужно отвечать в теме:Вам выслана пропись и коробка с учебниками по русскому языку.Вам будет чем заняться,вместо того,как создавать англо-японско-русские темы на нашем форуме.Тема закрыта.

P.S:Если появиться дубль или новая тема с непонятным содержанием,то мы вышлем вам в бонус-учителя,который,пока вы не выучите все и не пройдете экзамен по русскому,форомнуму языку,не даст вам сидеть в интернете(даже в туалете и в ванной).

Link to comment
Share on other sites

Для таких нужно отвечать в теме:Вам выслана пропись и коробка с учебниками по русскому языку.Вам будет чем заняться,вместо того,как создавать англо-японско-русские темы на нашем форуме.Тема закрыта.

P.S:Если появиться дубль или новая тема с непонятным содержанием,то мы вышлем вам в бонус-учителя,который,пока вы не выучите все и не пройдете экзамен по русскому,форомнуму языку,не даст вам сидеть в интернете(даже в туалете и в ванной).

 

учитель:

[ATTACH=CONFIG]10775[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...