Jump to content

Архимонд -_-


O_o1678974137

Recommended Posts

Вот Архимонд - босс для 70-х лвлов, я его даже в 2 окна 90-ми не убил, с его баго-скиллом бьющим по 100к в 2 сек, еле успевал отхиливатся и бить и всё равно он меня убил. Его добили мобы и я вижу, что лут можно собрать - но как я соберу, если он меня убил? Ресаюсь, прибегаю - а его нету. Сделайте его послабее, что ли, ну реально, не собирать же на него рейд?

 

- - - Добавлено - - -

 

хорошо хоть вспомнил, что можно 1 персом реснутся и прибежать заного. Вообщем слутал и получил шмотки, но всё же, понерфите его пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Ресаюсь' date=' прибегаю - а его нету. Сделайте его послабее, что ли, ну реально, не собирать же на него рейд?[/quote']

Тоже так было тока я сам был и когда перезашол в инст тело пропало и лут соответственно, после этого беру кореша и вдвоем сносим, 2 раза ходил пока не выбил что мне нужно((((( сегодня потраю третий раз. Он в конце вообще бешеный становится, подкидает и утетими молниями ужс.

Link to comment
Share on other sites

Для Архимонда нужно порядка 50-60 к дпс, тогда убивается без проблем, может и меньше. 2 человека спокойно его вынесут, при условии что нормально одеты. Не считаю что его нужно нерфить.
Link to comment
Share on other sites

Для Архимонда нужно порядка 50-60 к дпс' date=' тогда убивается без проблем, может и меньше. 2 человека спокойно его вынесут, при условии что нормально одеты. Не считаю что его нужно нерфить.[/quote']

 

Я делал по этому поводу баг-репорт, но толку 0.. как обычно.. хотя он работает вообще через 5-ю точку.

Link to comment
Share on other sites

Архимонд в течение боя метает касание смерти

Под конец боя сходит с ума и начинает метатих нонстопом. На оффе в этот момент включается бафф НЭ и появляются светлячки. Из-за баффа нельзя получать дамаг, а светлячки помогают его добить. Собсна зерг

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...