Jump to content

Auf Wiedersehen


Recommended Posts

Присматривайтесь где хотите, мне указывать не нужно. Одолжение я итак уже сделал - перебан дизинчанта. Можете меня не упрашивать и не просить что-то делать, ваши "кружки общения" мне не интересны.

 

а вот тут Zeox, не поймите не правильно, я выступал как "Зритель". с ними в конфе - не сидел и плотно не общался. Я -брожу в соло. НО. Даже от малого общения. они произвели свое впечатление, более того - хорошее.

Нет. я упрашивать не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ская.. не забудь. Мало знал его, но черт возьми, он мне нраааавился)

 

Пока нас помнит хоть один человек - мы не исчезнем!©Гарри Гаррисон

Ская я очень мало знал, точнее - знал постольку-поскольку, но ничего плохого сказать про него не могу. Подозреваю, что он не просто так полез на рожон.

Link to comment
Share on other sites

От того' date=' что у него над бошкой было слово модератор, не дает право выдать ему везде пернамент.[/quote']

Это даёт ему право послать всех в жопу и закрыть проект... Хотя для некоторых так и произошло...

Link to comment
Share on other sites

Категорично не согласен с зеоксом.

От того, что у него над бошкой было слово модератор, не дает право выдать ему везде пернамент.

 

флуд не флуди, а правде в глаза вглянуть - не сможет никто. сейчас это и не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Faze также не нарушал' date=' он оскорбил своего куратора (Астика), за что лишился должности.[/quote']

Видимо он не всё тебе выложил. Это очевидно.

 

Desenchantee перебанен на 45 дней. Причина: "О.А., многочисленные нарушения, оскорбления игроков."

Надеюсь теперь будет ясно что банил я не просто так, хотели справедливости, не понравился перманент, вот 45 дней, думаю этого будет достаточно, а будут нарушения - забаню перманентом. Это как предупреждение - если играть продолжит.

Ты ведь сам прекрасно знаешь, что на этом сервере бан 30 дней - равен перманенту. Не в буквальном смысле.

Так что это довольно забавно.

Да, я критиковал с оскорблениями тебя. Потому что ты поступал неправильно по отношению к игрокам. Ну и еще довольно много причин.

И по поводу моего некультурного ответа, еще раз говорю.

http://i.imgur.com/2YWKE6L.png

Ответ был Faze, а не тебе.

Link to comment
Share on other sites

Люди которые не уважают тех, кто возложил на них ответственность и доверил им быть лицом проекта, достойны пермамента за ОА, что бы вы не говорили тут.

Это лицемеры, кто сказал, что они и вас говном за глаза не считают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди которые не уважают тех, кто возложил на них ответственность и доверил им быть лицом проекта, достойны пермамента за ОА, что бы вы не говорили тут.

 

Выпились с темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто прав, кто виноват и в чем, собственно, дело (логи? Какие такие логи?), но... К сожалению, я мало знал Désenchanté (да-да, это правильное написание, в школе я учил французский), но того, что я знал, мне хватало, чтоб характеризовать его как умного, интересного, прямого человека. Если он сказал, что кто-то мудак - так оно и есть. Не во всем я его поддерживал, но теперь... я даже не знаю, трудно подобрать слова. Форум потерял одного из самых интересных и харизматичных людей. Несомненно - придут не менее интересные и не менее харизматичные люди, но Désenchanté уже здесь не будет. Очень неприятно. Таких близких по духу людей очень тяжело найти, пусть нас и разделяли тысячи километров.

 

Désenchanté, надеюсь, все у тебя в жизни получится, оставайся таким, каким ты есть, Человеком с большой буквы.

P.S. Какая-то прям эпитафия получилась... Ну, ты это, заходи, ежели че, мы тут))

У меня просто нет слов.

Наверное первый, кто произнес мой ник правильно.

Ты просто лучший.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Люди которые не уважают тех, кто возложил на них ответственность и доверил им быть лицом проекта, достойны пермамента за ОА, что бы вы не говорили тут.

Это лицемеры, кто сказал, что они и вас говном за глаза не считают?

 

Именно так. Остальное мне не важно, я доверил этому человеку должность на своем проекте, он в ответ начал меня оскорблять. Человек уволен и забанен.

Link to comment
Share on other sites

А Faze все молчит. Я думаю что чувствую себя намного лучше чем он.

А на мой пост все еще игнор.

 

Репост:

 

Я разве против правды? Или соврал где-то?

Desenchantee не захотел рассказывать, начал объяснять издалека, это его дело, я не захотел писать.

 

Вся правда: сегодня Астик обратился ко мне чтобы снять Faze (так как тот отстаивал права своего знакомого Ness), в итоге Астик решил его снять (их разборки - не мое дело). Астик показал мне (как оказалось позже) часть сообщения Faze и я согласился с тем, что нужно его снять. (если бы я увидел полное сообщение, ничего не изменилось бы). После чего Faze скинул мне логи переписок Астика, Desenchantee, Skyfeer, Rhamka и кого-то ещё. (не особо смотрел на то, кто ещё там был). Я прочел не мало о том, как за спиной на меня наговаривал Skyfeer, я считаю что это недопустимо, особенно если учесть что буквально вчера я делал ему предупреждение и он сказал что всё понятно.

Desenchantee был также забанен за многие "разговоры" за спиной, многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня.

 

 

Вы уже соврали первым своим сообщением , где отписали что случилось. Т.е , если бы я не писал меседж - вы бы даже писать не стали.

Разборки это наше? По моему вы куратор проекта (но вам это и без меня известно) , и как раз таки должны влезать в такие разборки. Т.к - ваше бездействие довольно сильно портит вашу "репутацию".

 

Я уверен что Faze давно собирался это сделать , я дал ему повод. А так же Дизинчат. Скажем так Faze решил поиграть в Бога. И у него получилось , довольно успешно.

Мне все понятно и так , странно что тут еще не пишет сам Faze и его "команда". Он бы тоже думаю прояснил что либо. Но думаю , они не желают дальше страдать фигней после спама в скайпы.

 

Наговаривал я в коем роде правильно , ибо по сути вы поступили не правильно. Можете писать что это не так , и так далее. Неприятно да , но иногда надо что то делать с таким бредом.

 

То что вы выпилили Дизинчата за "за многие "разговоры" за спиной, многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня." , опять же отговорка. По просьбе Титана вы меняли правила , что бы забанить Дизинчата. Думаете после этого кто то поверит в другую версию?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тут начнется флуд. Всё. Решения высказаны. И каких-либо изменений не будет. тут уже - к Ванге не ходи.

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя.. ребята, досадно, очень досадно, что получили именно Desenchante и Skyfeer.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А Faze все молчит. Я думаю что чувствую себя намного лучше чем он.

А на мой пост все еще игнор.

 

Репост:

 

 

 

 

Вы уже соврали первым своим сообщением , где отписали что случилось. Т.е , если бы я не писал меседж - вы бы даже писать не стали.

Разборки это наше? По моему вы куратор проекта (но вам это и без меня известно) , и как раз таки должны влезать в такие разборки. Т.к - ваше бездействие довольно сильно портит вашу "репутацию".

 

Я уверен что Faze давно собирался это сделать , я дал ему повод. А так же Дизинчат. Скажем так Faze решил поиграть в Бога. И у него получилось , довольно успешно.

Мне все понятно и так , странно что тут еще не пишет сам Faze и его "команда". Он бы тоже думаю прояснил что либо. Но думаю , они не желают дальше страдать фигней после спама в скайпы.

 

Наговаривал я в коем роде правильно , ибо по сути вы поступили не правильно. Можете писать что это не так , и так далее. Неприятно да , но иногда надо что то делать с таким бредом.

 

То что вы выпилили Дизинчата за "за многие "разговоры" за спиной, многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня." , опять же отговорка. По просьбе Титана вы меняли правила , что бы забанить Дизинчата. Думаете после этого кто то поверит в другую версию?

 

Внимание вопрос: Где здесь вранье?

"Дизинчанта предали и скинули все его логи, после чего я сделал ему предупреждение, а он некрасиво ответил.

 

Skyfeer и Faze сняты с должности."

 

То, что дизинчанта предал Faze и скинул его логи? Или то, что я сделал ему предупреждение? Или то, что он некрасиво ответил? Или ты и Faze не сняты? Правила я изменял не потому, что мне хотелось забанить Desenchante, а потому, что он нарочно злоупотреблял ими и тем не менее, тот бан был снят мною.

Link to comment
Share on other sites

Я разве против правды? Или соврал где-то?

Desenchantee не захотел рассказывать, начал объяснять издалека, это его дело, я не захотел писать.

 

Вся правда: сегодня Астик обратился ко мне чтобы снять Faze (так как тот отстаивал права своего знакомого Ness), в итоге Астик решил его снять (их разборки - не мое дело). Астик показал мне (как оказалось позже) часть сообщения Faze и я согласился с тем, что нужно его снять. (если бы я увидел полное сообщение, ничего не изменилось бы). После чего Faze скинул мне логи переписок Астика, Desenchantee, Skyfeer, Rhamka и кого-то ещё. (не особо смотрел на то, кто ещё там был). Я прочел не мало о том, как за спиной на меня наговаривал Skyfeer, я считаю что это недопустимо, особенно если учесть что буквально вчера я делал ему предупреждение и он сказал что всё понятно.

Desenchantee был также забанен за многие "разговоры" за спиной, многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня.

 

И не нужно придумывать сказки о бане Desenchantee на собственной почве, я относился к Desenchantee всегда нормально, было пару заскоков, но и то я его прощал и снимал баны, договорился с ним в ЛС что всё будет хорошо, но после такого, я не намерен сидеть и молчать.

 

Если это правда, то Faze - говно, мудак и сексот.

Как говорится - понабирают на работу по объявлениям в газете...

Link to comment
Share on other sites

Жалко лишь одно, - время потраченное на саму игру здесь.

Ну а форум приносил лишь удовольствие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или то' date=' что я сделал ему предупреждение? Или то, что он некрасиво ответил?[/quote']

Я не отвечал тебе некрасиво. Писал уже выше.

Link to comment
Share on other sites

Стал начальником - будь готов к тому, что подчинённые тебя будут ненавидеть... Коль скоро начальник не может с этим смериться, и готов уволить недовольных, чтобы найти себе жопализов, это хреновый начальник... Возможно стоило принять критику в свой адрес как полезную информацию, и просто попытаться прислушаться к ней...
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
То, что ты хлопнул 45 дней, за слова, которые были даже не тебе.

 

Не заставляйте меня никого оскорблять. Если мозгов не хватает въехать в тему, не влезайте. Я уже сказал то, что бан был не конкретно за ответ, а за всё то, что он писал до этого, а потом я узнал что он оказывается инсты с читерами проходит, а потом просят ГМов не банить их. В общем вопрос закрыт, отвечать больше на идиотские вопросы я не намерен.

 

Не нравится политика, я никого не держу. Не вам рассуждать о моей роли начальника, более чем уверен что те, кто говорят о "стал начальником" и так далее, сами им не были, либо были, но не в больших масштабах. Вы не знаете кто я, чем я занимаюсь помимо проекта wow, поэтому не стоит рассуждать о том, какой я начальник и как я отношусь к своим подчиненным. Опять же, они сами знали на что идут, я всегда старался относится к каждому работнику с пониманием, выслушивал, помогал по надобности, различные "просьбы" и З/П, и так далее. Вы просто не имеет права делать выводы, при этом ничего не зная.

 

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Не заставляйте меня никого оскорблять. Если мозгов не хватает въехать в тему, не влезайте. Я уже сказал то, что бан был не конкретно за ответ, а за всё то, что он писал до этого, а потом я узнал что он оказывается инсты с читерами проходит, так-что..

 

Почему ты не хочешь никого слушать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...