Jump to content

Recommended Posts

Не знаю, что случилось, но такая проблема!

Я играю в основном на оффе, ну ещё и на ператках. Подключаюсь к вашему серверу и пишет готов и всё. Что делать?:

Win - 10,64.

Удалял кэш .

Link to comment
Не знаю, что случилось, но такая проблема!

Я играю в основном на оффе, ну ещё и на ператках. Подключаюсь к вашему серверу и пишет готов и всё. Что делать?:

Win - 10,64.

Удалял кэш .

 

Ну во первых. Не на " оффе " , а " офе" - официальный сервер ;

Ператках? Пиратский сервер ;

А во вторых. Переустанови клиент, думаю такому умнику не составит труда это сделать.

  • Like 1
Link to comment

Ну во-первых умник! Пишется "Во-первых, во-вторых". Далее... Я написал правильно, ОФФА. А на счёт "переустанови клиент", я это сделал в первую очередь. А так для совсем "умного" человека, я даже Windows переустановил. Данная проблема либо в мостах, либо где-то в хостинги. Любо, какая-то служба мешает.

 

Так, что ты давай "умник", не лезь, куда не знаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бывают же такие люди, которые знают лучше всех и вся.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]111224[/ATTACH]

 

ЛИБО ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!

 

- - - Добавлено - - -

 

5/27 06:01:53.753 LOGIN: state: LOGIN_STATE_CONNECTING result: LOGIN_OK

5/27 06:01:54.087 LOGIN: state: RESPONSE_CONNECTED result: LOGIN_OK 149.202.223.200:3724

5/27 06:01:54.155 LOGIN: state: LOGIN_STATE_AUTHENTICATING result: LOGIN_OK

5/27 06:01:54.343 LOGIN: state: LOGIN_STATE_CHECKINGVERSIONS result: LOGIN_OK

5/27 06:01:54.456 LOGIN: state: LOGIN_STATE_HANDSHAKING result: LOGIN_OK

5/27 06:01:54.610 LOGIN: state: LOGIN_STATE_AUTHENTICATED result: LOGIN_OK

5/27 06:01:54.631 ClientConnection Initiating: COP_CONNECT code=CSTATUS_CONNECTING

5/27 06:02:10.147 ClientConnection Completed: COP_CONNECT code=RESPONSE_CANCELLED result=FALSE

5/27 06:02:10.175 Client Disconnect due to reason:14

5/27 06:02:10.198 ClientConnection Initiating: COP_GET_REALMS code=REALM_LIST_IN_PROGRESS

5/27 06:02:10.685 ClientConnection Completed: COP_GET_REALMS code=RESPONSE_CANCELLED result=FALSE

 

По логам

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же ещё заметил, что при запуски (х32/86), происходит запуски точно так же, но при нажатие "отмена" появляется "Выбор мира", что нет на (х64).

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же, что более ещё вероятно, что закрыты некоторые порты... Посмотрю, после отпишу. Было ещё предположение, что блокирует брандмауэр Windows, но он у меня полностью отключен.

Link to comment

Не помогло удаление папки "Prefetch" - в C:/Windows. Порты все открыты. Удаление антивируса так же не помогло... Ищу дальше....

 

- - - Добавлено - - -

 

Может быть сбилось MTU.... Я не знаю. Но ведь официальный сервер работает...

Link to comment

Долгое висение на табличке "Готово" - это признак плохого состояния интернет-канала между тобой и сервером.

 

Попробуй запустить Internet Explorer и убедиться, что он работает не в автономном режиме. Затем, не закрывая Internet Explorer, запустить WoW

 

Почисти папку Cache и перезагрузи (отключи на 5 мин) Свой роутер/модем

 

Возможно проблемы из-за провайдера.

Edited by LurtexEU
Link to comment
Долгое висение на табличке "Готово" - это признак плохого состояния интернет-канала между тобой и сервером.

 

Попробуй запустить Internet Explorer и убедиться, что он работает не в автономном режиме. Затем, не закрывая Internet Explorer, запустить WoW

 

Почисти папку Cache и перезагрузи (отключи на 5 мин) Свой роутер/модем

 

Возможно проблемы из-за провайдера.

 

Побывал такое. Но всё дело в том, что Dreanor работает, а вот тут ничего. Попробую роутер поменять.

Link to comment

Жи есть братуха Ле... Дагестан, Дагестан, Дагестан:D

Ради интереса позвонил своему провайдеру.. Описал так, что один мой знакомый с другой страны не может подключиться к онлайн игре, при подключении к серверу "застревает на Готово". Главный администратор этого проекта(пандавов), дал ответ на это, что заблокированы порты. Так же, что раньше подключался к интернету через кабель и не было проблем с подключением, а после подключения через модем - проблемы с подключением возникли.

 

Оператор(девушка) дала ответ: Если раньше при подключении через кабель, проблем не было, а с кабелем через модем они возникли, то проблема в Wi-Fi модема, а еще может у него вирус.

Я ответил/переспросил: Вирусов у него точно нет. Значит проблема в настройки модема? А есть еще варианты, причины проблемы?

Она ответила: Может у провайдера Вашего знакомого совсем другие условия, пусть свяжется со своим провайдером.

[spoiler=От себя хочу добавить]Если ты еще не звонил своему провайдеру, то позвони. За одно, попроси пусть тебе откроют отдельный порт для понижения пинга,снижения нагрузки на сеть.

5 лет тому назад, мы с другом(у нас до сих пор один и тот же провайдер Alfanet) попросили чтоб нам открыли отдельный порт. Друг все время жаловался на пинг. http://www.speedtest.net/

 

Link to comment
Жи есть братуха Ле... Дагестан, Дагестан, Дагестан:D

Ради интереса позвонил своему провайдеру.. Описал так, что один мой знакомый с другой страны не может подключиться к онлайн игре, при подключении к серверу "застревает на Готово". Главный администратор этого проекта(пандавов), дал ответ на это, что заблокированы порты. Так же, что раньше подключался к интернету через кабель и не было проблем с подключением, а после подключения через модем - проблемы с подключением возникли.

 

Оператор(девушка) дала ответ: Если раньше при подключении через кабель, проблем не было, а с кабелем через модем они возникли, то проблема в Wi-Fi модема, а еще может у него вирус.

Я ответил/переспросил: Вирусов у него точно нет. Значит проблема в настройки модема? А есть еще варианты, причины проблемы?

Она ответила: Может у провайдера Вашего знакомого совсем другие условия, пусть свяжется со своим провайдером.

[spoiler=От себя хочу добавить]Если ты еще не звонил своему провайдеру, то позвони. За одно, попроси пусть тебе откроют отдельный порт для понижения пинга,снижения нагрузки на сеть.

5 лет тому назад, мы с другом(у нас до сих пор один и тот же провайдер Alfanet) попросили чтоб нам открыли отдельный порт. Друг все время жаловался на пинг. http://www.speedtest.net/

 

Да я звонил первым делом, и спрашивал про порты. Они говорили, что: "Порты все открыты у нас".

Link to comment
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...