Jump to content

Мало человек


Recommended Posts

Ребят, а почему так мало человек на панде стало??? Онлайн всё падает, не то что буквально пол года назад...когда даже на сервер что бы зайти, надо было ждать некоторое время. Админы...вы собираетесь что то делать с этим или нет?? :mad: Действуйте...как то рекламируйте свой сервер,продвигайте его, или люди занимающиеся маркетингом сервера у вас отсутствуют?! Очень нравится панда и переходить на Дренор ради тупой улучшенной анимации не очень то и хочется.:good: Так что прошу вас от лица всех игроков что нибудь хотя бы попытаться с этим поделать. Одним соединением х100 и FUN на бг и арене тут не отделаешься...:blush:

P.S И куда дели х5 О_о

P.S.S ах да и вопрос, можно ли как то восстановить ак если не помнишь ни логин ни пасс, но помниш некоторые ники персов? :nea:

Link to comment
Share on other sites

1. Онлайн почти не снизился.

2. х5 совмещён с х100.

3. Модели дренора можно поставить и на панде .

4. Есть люди которым нравятся Дренор.

5. Большой % людей просто ушли из игры . (так как поняли что личная жизнь важнее) .

Link to comment
Share on other sites

1. Онлайн почти не снизился.

2. х5 совмещён с х100.

3. Модели дренора можно поставить и на панде .

4. Есть люди которым нравятся Дренор.

5. Большой % людей просто ушли из игры . (так как поняли что личная жизнь важнее) .

 

Ну конечно, не снизился, вместо 5,5 к как раньше, стало 2,3....лол :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Просто может люди не выдерживают (и уходят на офу).

 

ну взможно, багов много...ошибок, например транс сбивается постоянно, но что поделать то, всё таки панда бесплатная, а как говорят "Дарённому коню в зубы не смотрят", да ещё как то и природнился сервак, всегда на х100 играл и буду играть :blush:

Link to comment
Share on other sites

ну взможно, багов много...ошибок, например транс сбивается постоянно, но что поделать то, всё таки панда бесплатная, а как говорят "Дарённому коню в зубы не смотрят", да ещё как то и природнился сервак, всегда на х100 играл и буду играть :blush:

 

Насчёт транса. (когда вы затрансили шмот. Его надо выложить в сумку и просто перезайти в мир) - тогда ничего не слетит .

Link to comment
Share on other sites

Просто может люди не выдерживают (и уходят на офу).

 

не совсем так. Большая часть ушла на дренор шош, ибо ловить на самом дреноре(офа) нечего, а там можно пофаниться. Онлайн не так сильно упал. Учитывая, что было 3 реалма x10(1.5к) x100 (4-5к) fun (2к), то в сумме получалось, грубо говоря, 8к. сейчас примерно 6к причем все кто хотят аренить ушли на фан. 2к эти ушли на дренор шош (попробовать что-то новое) процентов так 10 офа ну и есть такой сервер как циркуль, где как и на шоше сделано пве, только народ там только пвешет. туда все кто хочет пвешить и рванули, ибо на шоше ловить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, не снизился, вместо 5,5 к как раньше, стало 2,3....лол :rofl_mini:

 

Эм всмысле? С утра 2к да. А вот вечером 5-8к онлайна.. -_-

Link to comment
Share on other sites

Моё предположение после слов "Мы остоновим розвитие проэкта на время" многие игроки могли именно из-за этого свалить.
Link to comment
Share on other sites

Моё предположение после слов "Мы остоновим розвитие проэкта на время" многие игроки могли именно из-за этого свалить.

 

Ну если у человека есть мозг,то перед уходом он спросит,будет это или же нет.

Link to comment
Share on other sites

И никто не сказал главную причину.Во всём виноват только КРОСС и ТОЛЬКО он!раньше бг было отличное без лагов и дисконов.

Были времена онлайн и 10 000 был.

Link to comment
Share on other sites

Помню времена когда на сервер создавалась очередь, приходилось ждать, или идти на другой реалм, щас такого конечно не будет, глупо отрицать что онлайн упал
Link to comment
Share on other sites

Кто вам об этом сказал?

 

если тебя в школе простые числа складывать не научили и в анализ по визуализации не можешь то это твои проблемы!

то что я вижу на фане это ниразу на 1500 тел + тела на кроссе. в пределах 500 это уже ближе но и до 500 не дотягивает. на фане все трутся у шторма оргри + чутка в голдшире чутка в самих городах. теперь представь себе 1500 тел по 700+за обе фракции в элвине и дурилкотаре(это очень очень много народа, да там бы все лагало нахир!). так что про 1500 они могут бабушкам задвигать они может и поверят. на вскидку сотни две( это я конечно загоняюсь) в элвине + шторм тусят, около сотни (тоже воображаю) в дуротаре +огри. вопрос- где еще 900 рыл судя по сайту??? походу бегают белочек облизывают нон стоп.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

знаю как минимум три гильдии которые после закрытия х10 ушли на циркуль

 

... перечитай мое сообщение

 

- - - Добавлено - - -

 

Что можно говорить об онлайне,если он рисованный?

 

соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Ребят' date=' а почему так мало человек на панде стало??? Онлайн всё падает, не то что буквально пол года назад...когда даже на сервер что бы зайти, надо было ждать некоторое время.[/quote']

Буря утихла, кто на дренор ушел, кто забросил, кто вообще на другие сервера, которых открылось достаточно

 

рекламируйте свой сервер' date='продвигайте его[/quote']

Смысла нет, сервер уже долгое время существует, и про него уже наверно каждый знает, к тому же, занимает второе место в рейтинге

 

 

Очень нравится панда и переходить на Дренор ради тупой улучшенной анимации не очень то и хочется.

Раз нравится - оставайтесь. Работа над сервером не прекращается, часто выходят обновления, и раз в 2 месяца выходит список, с которым сможете ознакомится

 

P.S.S ах да и вопрос' date=' можно ли как то восстановить ак если не помнишь ни логин ни пасс, но помниш некоторые ники персов?[/quote']

Ознакомьтесь с этой темой - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=140400

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...