Jump to content

И все-таки.


Mio

Recommended Posts

Desenchante разбанен, я согласен что skype не имеет отношения к игре и то, что ко мне эта переписка даже не должна была попасть. На первый раз просто закрою глаза, это ваше дело как и кем меня называть.

Skyfeer с должности так или иначе снят, его аккаунт перебанен на 31 день, за оскорбление администрации. Обусловлено это только тем, что он был сотрудником в то время как оскорблял, об этом я уже писал.

Faze конечно тоже молодец, некрасиво поступил, но утащить за собой Skyfeer ему удалось, такого отношения с его стороны я просто не понял.

Хм. Вот это поворот.

Видимо волнение людей действительно повлияло на тебя.

Ты очень поднялся в моих глазах. И пишу это не из за разбана.

 

 

Ты вот где то там писал, что Faze ничего не нарушал. Я могу это опровергнуть. Надо?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Неожиданно , но даже так.

Что же , увижу Faze в игре через месяц (наверное). Если он со своей трусостью не уйдет с проекта раньше.

 

Я не монстр и не эгоист. Я стараюсь быть ближе ко всем пользователям проекта, а также сотрудникам, но когда начинается такое отношение ко мне, я отвечаю взаимностью. Возможно я не идеальный администратор, возможно я злой (по сравнению с другими) и так далее, и тому подобное, НО я считаю что в любом случае я всегда стараюсь быть честным, открытым и помогать игрокам. Если вы так не считаете ,правда, не стоит играть на этом проекте, я раньше, очень давно, тоже был игроком, меня всегда раздражало что администратор ни слова не говорил, я решил что таким быть не хочу, а вот результат, вешаться на меня начали. В общем вы можете считать меня кем угодно, я считаю что поступил правильно.

 

Ещё раз процитирую, если кто потерял.

Desenchante разбанен, я согласен что skype не имеет отношения к игре и то, что ко мне эта переписка даже не должна была попасть. На первый раз просто закрою глаза, это ваше дело как и кем меня называть.

Skyfeer с должности так или иначе снят, его аккаунт перебанен на 31 день, за оскорбление администрации. Обусловлено это только тем, что он был сотрудником в то время как оскорблял, об этом я уже писал.

Faze конечно тоже молодец, некрасиво поступил, но утащить за собой Skyfeer ему удалось, такого отношения с его стороны я просто не понял.

 

Тема закрыта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ты вот где то там писал, что Faze ничего не нарушал. Я могу это опровергнуть. Надо?

 

Если хотите наказать Faze по правилам проекта, непосредственно за нарушение на проекте, оставляйте тему в нарушителях вашего игрового мира.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 130 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...