Jump to content

И все-таки.


Mio

Recommended Posts

Dèsenchantè и Skyfeer

Очень не приятно получилось ребята.

не успел написать:

Кто бы что не говорил, у народа мнение все равно будет другое. я не мастер в прощаниях ( да и не хочу, собственно ), но я просто ребята пожелаю вам удачи и спасибо за то, да просто за то, что вас сюда заносило.( за вайп рейда в шторме отдельное :D ).

Так что... Заходите к нам - на огонёк, если вас сюда еще занесет. Тралингу и общению - тут особо рады.

Link to comment
Share on other sites

Я короче пишу Faze публичные сообщения. Он их удаляет.

 

Ну и полагаю. Все игроки увидели истинное лицо администрации. Надеюсь впечатления вам понравились.

Link to comment
Share on other sites

Я короче пишу Faze публичные сообщения. Он их удаляет.

 

эту реакцию и следовало ожидать, не говоря уже о той, что сделал Ness.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что скажет Астик... А Зеоксу совет, бери в модераторы Несса (или как там его, вообще не знаю, кто такой, но сним всё понятно) и возвращай обратно Faze... Истинные лица на должность модераторов... Такие жопу до блеска вылижут...
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что скажет Астик... А Зеоксу совет, бери в модераторы Несса (или как там его, вообще не знаю, кто такой, но сним всё понятно) и возвращай обратно Faze... Истинные лица на должность модераторов... Такие жопу до блеска вылижут...

 

:kiss:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что скажет Астик... А Зеоксу совет, бери в модераторы Несса (или как там его, вообще не знаю, кто такой, но сним всё понятно) и возвращай обратно Faze... Истинные лица на должность модераторов... Такие жопу до блеска вылижут...

А че Астик может сказать? То что он первый слил сообщения зеоксу, что бы слить с модеров Faz'a?

Link to comment
Share on other sites

Уже удалил 2 сообщения.

 

Вот короче 3 по счету :

 

Ты наивный однако. Просто скажи , какой ты трус. Это же правда. Так как ты борец за правду - признайся.

 

На этом подлинный борец за правду , удалил и это сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Он имеет ввиду , перманент Дизинчату вернут.

 

 

Ребятки , кто увидит Faze в игре передавайте ему привет. Он зашкварился и сливает все со своей стены.

 

Ники : Faze , Drags , Meaty. Но чувствую так как "денег у него дохрена" - он сменит ники.

Edited by Skyfeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Desenchante разбанен, я согласен что skype не имеет отношения к игре и то, что ко мне эта переписка даже не должна была попасть. На первый раз просто закрою глаза, это ваше дело как и кем меня называть.

Skyfeer с должности так или иначе снят, его аккаунт перебанен на 31 день, за оскорбление администрации. Обусловлено это только тем, что он был сотрудником в то время как оскорблял, об этом я уже писал.

Faze конечно тоже молодец, некрасиво поступил, но утащить за собой Skyfeer ему удалось, такого отношения с его стороны я просто не понял.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос остался лишь 1... Что такого Астик скинул Зеоксу' date=' что они оба солидарно решили уволить Faze, и почему у него так бомбануло, что он решил потянуть всех за собой...[/quote']

Потому что Faze включил режим бога. Когда его принимали - он был тихий и спокойный.

А сейчас, о подставляет игроков а затем банит их.

Провоцирует людей, а затем мутит их.

 

А когда ему сказали, что он зазнался, началось сие событие.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос остался лишь 1... Что такого Астик скинул Зеоксу' date=' что они оба солидарно решили уволить Faze, и почему у него так бомбануло, что он решил потянуть всех за собой...[/quote']

:popcorn::popcorn::popcorn:Очень интересно и мне)

Link to comment
Share on other sites

Desenchante разбанен, я согласен что skype не имеет отношения к игре и то, что ко мне эта переписка даже не должна была попасть. На первый раз просто закрою глаза, это ваше дело как и кем меня называть.

Skyfeer с должности так или иначе снят, его аккаунт перебанен на 31 день, за оскорбление администрации. Обусловлено это только тем, что он был сотрудником в то время как оскорблял, об этом я уже писал.

Faze конечно тоже молодец, некрасиво поступил, но утащить за собой Skyfeer ему удалось, такого отношения с его стороны я просто не понял.

 

вы не только не поняли. если говорить вот так:

Администрация. Личная неприязнь. Чего быть - не должно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...