Jump to content

Специалисты по PQR


Teodor_Maste

Recommended Posts

стоп' date=' это така на варе![/quote']

это не такаа, вар с таким же ником есть и на х100, а такаа никогда не играл на х100. У такии вар с ником Черныйиисус

Link to comment
Share on other sites

Продолжение будет?:popcorn: кто победил-то?

 

Я весь пол замызгал блевотой . Так что не стал смотреть до конца .

 

- - - Добавлено - - -

 

Почти каждый варриор с PQR)

 

Именно из за этого (теперь невозможно играть на арене).

Link to comment
Share on other sites

Почти каждый варриор с PQR)

Ну да, раньше только ты на скриптах гонял, а теперь даже твои дворовые пацаны узнали о пути к гладиатору. Вот беда-то какая...:bye:

 

- - - Добавлено - - -

 

Именно из за этого (теперь невозможно играть на арене).

Теперь все вариоры на одно лицо, словно китайцы. Да и не только вары, почти 98% всего "Ладера" пользуются скриптами различного рода, начиная с обычного автокикер, на уровне начинающего 1с софта, и заканчивая фул паком донатных скриптов.

Edited by ЛОЛ ЧТА?
Добавил.
Link to comment
Share on other sites

По поводу вара Черныйиисус, он бегал со скриптами, прокал на него, автокик и хамстринг, все стандартно, изи лут дуэлянта
Link to comment
Share on other sites

Ну что ребята (будем внимательно смотреть) . Жду ваших догадок (скрипты или же нет).

 

 

И сразу все PQRщики смотрят на ник, со словами "это случайно не я?"

 

- - - Добавлено - - -

 

на видео вар либо с PQR, либо бухой, трезвый человек бы задолбался так по таймингу все жать :)

Link to comment
Share on other sites

И сразу все PQRщики смотрят на ник, со словами "это случайно не я?"

 

- - - Добавлено - - -

 

на видео вар либо с PQR, либо бухой, трезвый человек бы задолбался так по таймингу все жать :)

 

Ладно хамстринг (но он даже о ротации не позаботился) она из pqr. Причём ошибок в ней нету .

Link to comment
Share on other sites

Ну да, раньше только ты на скриптах гонял, а теперь даже твои дворовые пацаны узнали о пути к гладиатору. Вот беда-то какая...:bye:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Теперь все вариоры на одно лицо, словно китайцы. Да и не только вары, почти 98% всего "Ладера" пользуются скриптами различного рода, начиная с обычного автокикер, на уровне начинающего 1с софта, и заканчивая фул паком донатных скриптов.

ты то откуда высрался? иди говна пожри. Если у меня скрипты почему на меня ни 1 репорта не оформили?

Link to comment
Share on other sites

ты то откуда высрался? иди говна пожри. Если у меня скрипты почему на меня ни 1 репорта не оформили?

 

хорошо скрываешься)))

Link to comment
Share on other sites

ты то откуда высрался? иди говна пожри.

Видимо кроме того, как кидаться своим говном, ты ни чему так и не научился...

Если у меня скрипты почему на меня ни 1 репорта не оформили?

Кому ты нужен, к тебе никто не проявляет ни капли интереса, сидишь на 1.5, смысл репортить полтораху :nea:, теперь ты ни чем не отличаешься от 300-от таких же даунов со скриптами.

Edited by ЛОЛ ЧТА?
Link to comment
Share on other sites

Видимо кроме того, как кидаться своим говном, ты ни чему так и не научился...

 

Кому ты нужен, к тебе никто не проявляет ни капли интереса, сидишь на 1.5, смысл репортить полтораху :nea:, теперь ты ни чем не отличаешься от 300-от таких же даунов со скриптами.

мда, говна ты много походу сожрал, жаль тебя

Link to comment
Share on other sites

Я думаю он без скриптов . Хочу в это верить .

Иди лучше уроки учи, а то Марья Ивановна будет ругатся :troll1: p.s. только дауны ставят точки через пробел.

Link to comment
Share on other sites

мда' date=' говна ты много походу сожрал, жаль тебя[/quote']

Да это видимо ты малость говница похавал http://doodoo.ru/smiles/anim4/bg130.gif, коли несёшь такую чушь, хотя чего ещё ожидать от шнурка...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...