Jump to content

3 вопроса


Recommended Posts

1. Если я получу маунта на фане за орду , будет ли он у меня на альянсе х100 ?

2. Почините наконец то Ульдуар , все время на панде он проносился в СОЛО ( по крайней мере ) 10 об , не учитывая того , что много босов там не работали , теперь и то , что работало не работает -_- , а проблема только в Роботе ( о проблеме известно давно )

3. Накс 25 , военный квартал - второй босс , нельзя взять лут из за этого пришлось донатить мечь -_- Готик Жнец .

Накс 25 в соло бахнуть можно , ульду 10 нельзя -_-

Если я люблю добывать и донатить транс САМ , я хочу как раньше ульду в соло проносить ( и не только я ) почините фазу у робота , убил сердце ( как всегда было ) потом добивай робота -_-

Link to comment
Share on other sites

1.Маунты с фана не передаются на х100.Выбивай на х100 и будет на всём аккаунте.
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
1. Если я получу маунта на фане за орду ' date=' будет ли он у меня на альянсе х100 ?[/quote']

Нет, не передаются.

 

2. Почините наконец то Ульдуар ' date=' все время на панде он проносился в СОЛО ( по крайней мере ) 10 об , не учитывая того , что много босов там не работали , теперь и то , что работало не работает -_- , а проблема только в Роботе ( о проблеме известно давно )[/quote']

Если что-то работает не так,то пишите в баг-трекер.

 

3. Накс 25 , военный квартал - второй босс , нельзя взять лут из за этого пришлось донатить мечь -_- Готик Жнец .

Накс 25 в соло бахнуть можно , ульду 10 нельзя -_-

Если я люблю добывать и донатить транс САМ , я хочу как раньше ульду в соло проносить ( и не только я ) почините фазу у робота , убил сердце ( как всегда было ) потом добивай робота -_-

В баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...