Jump to content

Актуальность Арены 3 на 3


Mr houze

Recommended Posts

Всем Привет! сегодня я хочу вам предложить некоторые варианты как 3 на 3 более актуальным, потомучто чем больще игроков в 3с тем больще будет актуальность сервера, потомучто 2 на 2 не балансированно и игроки со всей европы будут приходить и играть 3 на 3!

1. Надо сделать так что бы достижение 2.7к не давалось в 2с а только в 3с, это будет мотивировать людей играть 3 на 3 больще чем остольные бракеты

2.Так же можно сделать Вещь которую я назвал "Pandacon Championship" Это как Repitch делал турнир 3 на 3 НО! с реальными деньгами. Это так же будет мотивировать игроков стать лучшыми в 3 на 3. В пандаконе можно будет участвовать так: 16 Тим в турнире и потом половина пойдет на Пандакон и чемпионы например получат 600 долларов а второе место 300.

3.Вы могли бы убрать гладиаторские маунты с продажи в личном кабинете, потомучто люди которые получили гладиаторские маунты просто неразличимы от простых игроков ( (только тайтлом) которые купили этот маунт, это сделает лучшых игроков уникальными и будет мотивировать других игроков играть 3 на 3 больще

4. Убрать винтрейдеров: Вы можете поставить в бракете 3 на 3 фильтр ( если не то идей у меня нет больще) что бы люди с 540 илвл+ могли регать 3с. уберет винтрейдеров почти полностью.

 

P.S: Прошу вас не закрывайте тему, мне интересна мнение других игроков и варианты! Я почему-то думаю что вы этого не сделайте из того что я написал но пробнуть стойло

 

Всего вам хорошего от Фиксилолх

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не думаю что критерий илвла остановит перелив, явный пример - Выше

 

Ну тогда, если и так сделать 3 на 3 более актуальным то люди просто несмогут винтрейдит потомучто рега на 3 на 3 будет очень много, днем несмогут а вот ночью уже незнаю)

Link to comment
Share on other sites

За 600 баксов потеть? Лучше на завод пойду. А вообще тема детский садик, ну это мое мнение, и я люблю везде вставлять 5 копеек.
Link to comment
Share on other sites

За 600 баксов потеть? Лучше на завод пойду. А вообще тема детский садик, ну это мое мнение, и я люблю везде вставлять 5 копеек.

 

Потеть? я всегда думал что эту игру играют ради фана а не ради денег а 600 баксов это просто мотивация играть 3 на 3 больще, ПОТЕТЬ ИГРАЯ ТРОЙКУ?????

а на заводе не потеешь?:D Логики невидно в твоем коменте, без обид.

 

- - - Добавлено - - -

 

Потеть...

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь только с чемпионатами, но 600 $ - перебор.

А насчет ачивки 2700 3х3 бреккета, она у половины сервера , как и PvP маунты. Такое нужно было делать прямо с открытия сервера. Как маунт, так и ачив не будет уникален, к сожалению.

Идейка неплохая, но заниматься этим наврятли кто-то будет, увы.

Link to comment
Share on other sites

Думал что могу пройти мимо данной темы не отписавшись, но увы, нет. Прошу прощения, но автор этой темы страдает неизлечимой болезнью, связанной с понижением умственных способностей. Теперь объясню почему.

Уважаемый, а ты не подумал, что для некоторых игроков отбить кап в тройке - это единственный шанс отыграть кап, потому как в 2с с ее разнообразием команд, когда на 1400 ммр прокает на фуловых вара + друида, адк + тт, рм, бм + рандом даун, отыграться порой бывает невозможно (а так прокнул на трипл дд и сиди себе, развлекайся). Сюда можно добавить что я полторашка - ДА, Я ПОЛТОРАШКА! Я ИГРАЮ ЭЛЕМОМ, КОТОРЫЙ ПОД ФУЛАМИ С ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ДАЕТ 88 КРИТОМ ЛАВЫ В АНАЛОГИЧНОГО ШАМАНА! А ты попробуй выйти и отыграть кап против адк и вара в дэф стойке - я на тебя посмотрю. По поводу достижения 2700 только в 3с - иди нахуй. По поводу маунтов - у меня есть бонусы и я буду покупать что мне нрафки, потому ты снова идешь нахуй. По поводу 540+ рега в 3с - по лицу ссаной тряпкой тебя. Я закончил, можете закрывать меня в банан.

P. s. понасоздавали варов и хилов и на форум повылазили, аж пригорает от даунства.

 

- - - Добавлено - - -

 

Точняк, на шошик

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:просто уронил меня и сделал мой день...

Edited by Элун эара
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Думал что могу пройти мимо данной темы не отписавшись, но увы, нет. Прошу прощения, но автор этой темы страдает неизлечимой болезнью, связанной с понижением умственных способностей. Теперь объясню почему.

Уважаемый, а ты не подумал, что для некоторых игроков отбить кап в тройке - это единственный шанс отыграть кап, потому как в 2с с ее разнообразием команд, когда на 1400 ммр прокает на фуловых вара + друида, адк + тт, рм, бм + рандом даун, отыграться порой бывает невозможно (а так прокнул на трипл дд и сиди себе, развлекайся). Сюда можно добавить что я полторашка - ДА, Я ПОЛТОРАШКА! Я ИГРАЮ ЭЛЕМОМ, КОТОРЫЙ ПОД ФУЛАМИ С ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ДАЕТ 88 КРИТОМ ЛАВЫ В АНАЛОГИЧНОГО ШАМАНА! А ты попробуй выйти и отыграть кап против адк и вара в дэф стойке - я на тебя посмотрю. По поводу достижения 2700 только в 3с - иди нахуй. По поводу маунтов - у меня есть бонусы и я буду покупать что мне нрафки, потому ты снова идешь нахуй. По поводу 540+ рега в 3с - по лицу ссаной тряпкой тебя. Я закончил, можете закрывать меня в банан.

P. s. понасоздавали варов и хилов и на форум повылазили, аж пригорает от даунства.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

...

 

Нее, чувак, это ты сделал мой день ахахах) ещё такой х.., насочинять надо )

Link to comment
Share on other sites

Предложение не плохое, но кому это надо? Кто захочет как-то потеть в 3с, собирать норм тиму, и т.д. На пиратке это никому не надо, а так идея не плохая.
Link to comment
Share on other sites

Думал что могу пройти мимо данной темы не отписавшись, но увы, нет. Прошу прощения, но автор этой темы страдает неизлечимой болезнью, связанной с понижением умственных способностей. Теперь объясню почему.

Уважаемый, а ты не подумал, что для некоторых игроков отбить кап в тройке - это единственный шанс отыграть кап, потому как в 2с с ее разнообразием команд, когда на 1400 ммр прокает на фуловых вара + друида, адк + тт, рм, бм + рандом даун, отыграться порой бывает невозможно (а так прокнул на трипл дд и сиди себе, развлекайся). Сюда можно добавить что я полторашка - ДА, Я ПОЛТОРАШКА! Я ИГРАЮ ЭЛЕМОМ, КОТОРЫЙ ПОД ФУЛАМИ С ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ДАЕТ 88 КРИТОМ ЛАВЫ В АНАЛОГИЧНОГО ШАМАНА! А ты попробуй выйти и отыграть кап против адк и вара в дэф стойке - я на тебя посмотрю. По поводу достижения 2700 только в 3с - иди нахуй. По поводу маунтов - у меня есть бонусы и я буду покупать что мне нрафки, потому ты снова идешь нахуй. По поводу 540+ рега в 3с - по лицу ссаной тряпкой тебя. Я закончил, можете закрывать меня в банан.

P. s. понасоздавали варов и хилов и на форум повылазили, аж пригорает от даунства.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:просто уронил меня и сделал мой день...

 

1. В тройке я ещё невидел что бы кап отыгравали, там винтрейдят и это разные вещи.

2.У меня есть маг 520 где-то, регаю с дестриком, попадаеться каждые тимы которых ты перечислил но проблем у меня небыло, а если у вас есть то это не моя проблема

3.Трипл дд прокает невсегда а так вмш, влш, шклив, тсг, Т.Д. Я бы хотел увидеть как ты будешь капать себя против таких, + 3с регают пасаны посерьезнее.

4.Да, ты полторашка, поэтому ты и не понимаешь ничего :).

5. По сути так и должно быть, 2.700 только в 3с, половина сервера простые герой 2с, так же могу добавить что 2с не показатель скилла ТОЛЬКО 3с.

6.И так же, полторашкам не понять всю ценность этих титулов и маунтов, и не поймут пока так и буду продолжать покупать (это всего лишь мое мнение)

7. Не надо агриться, я вроде никого не оскорблял и не соберался даже, но такие дауны как ты заставляют меня врубить ретард моуд.

8. Я могу сказать что человек который написал этот коммент, не имеет никакой логики, сами подумайте, я не буду ничего объяснять.

P.S: Давайте сделаем так что бы эту тему не закрыли.

 

- - - Добавлено - - -

 

6. Я имею в виду маунты гладов, с остольными маунтами у меня нет проблем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Точняк, на шошик

 

Это типо сарказм был. :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Соглашусь только с чемпионатами, но 600 $ - перебор.

А насчет ачивки 2700 3х3 бреккета, она у половины сервера , как и PvP маунты. Такое нужно было делать прямо с открытия сервера. Как маунт, так и ачив не будет уникален, к сожалению.

Идейка неплохая, но заниматься этим наврятли кто-то будет, увы.

 

Мда... Не подумал об этом, но можно придумать что нибудь. :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же хочу сказать, если ты элем, регай с хпристом/хпалом, ты там просто не умрешь, даже от дк и варов, По сути элем должен поддержать меня, чисто из за того что элем в 5.4.8 был одним из лучшых в 3с, а ты тут такое сказал. :(

Link to comment
Share on other sites

Все херня

Нужно лишь то, чтобы звания давали только за 3с

А за 2с какие-то другие награды, бонусы или еще что-нибудь

Тогда люди больше потянутся к 3ке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все херня

Нужно лишь то, чтобы звания давали только за 3с

А за 2с какие-то другие награды, бонусы или еще что-нибудь

Тогда люди больше потянутся к 3ке

 

Согласен. но бонусы в тройке должны быть все таки больще чем в двойке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Диаболик будет против

 

Никто его не спрашивает :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...