Jump to content

[Хотфикс][Таланты] Руническая порча


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=51462

 

 

 

2. Если на вас наложен баф http://db.pandawow.me?spell=51462(У вас 6 рун) и вы юзаете скилы, требующие руны, то руны на скилы тратиться не будут! Т.е. если у вас есть руна и вы юзаете скил, который требует руну, то эта руна затрачивается, а любая другая(из 5) откатится. Помимо этого реген рун увеличивается в 2 раза(на 100%).

 

 

 

 

 

3. Бага с откатом рун быть не должно во время http://db.pandawow.me?spell=51462, т.к. это идиотизм(ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ). Под бафом ТОЛЬКО руны должны быстрее откатываться на 100%(в 2 раза).

 

 

 

Смотрим на 1:50

 

 

 

 

4. fun/x-100/x-1

 

5. 29/05/16

 

6. 10/10, очень нужен хотфикс

 

 

 

-

 

 

 

"Для тупых"

 

На вас есть баф http://db.pandawow.me?spell=51462

===>

У вас 6 рун

===>

Вы спамите 2 некротика(Любых скила)

===>

У вас 6 рун

Edited by Wexewellencexx
  • Like 2
Link to comment

Большинство бегают с ним, потому что он хоть пашет когда это нужно, а бладтап тут не починят никогда походу. :(

И вообще, этот баг по сути не столь критичен, т.к. ждать отката 6 рун чтобы дать 2 дополнительные как то не весело. Хотя при бурсте после контроля 2 лишних некротика это очень даже мило. :)

Link to comment
Большинство бегают с ним, потому что он хоть пашет когда это нужно, а бладтап тут не починят никогда походу. :(

И вообще, этот баг по сути не столь критичен, т.к. ждать отката 6 рун чтобы дать 2 дополнительные как то не весело. Хотя при бурсте после контроля 2 лишних некротика это очень даже мило. :)

 

не пиши ерунду пожалуйста)

Link to comment
Большинство бегают с ним, потому что он хоть пашет когда это нужно, а бладтап тут не починят никогда походу. :(

И вообще, этот баг по сути не столь критичен, т.к. ждать отката 6 рун чтобы дать 2 дополнительные как то не весело. Хотя при бурсте после контроля 2 лишних некротика это очень даже мило. :)

 

Очередной высер от ДЫКА. Иди на Тринькуй

Link to comment

Ой да ладно, нашли причину чтобы наехать на дикеев, и будут по 1000\10 писать. :)

Когда пет жрал по пол столба за тычку что то не видал чтобы хант барагозил, хотя нет, наоборот писал что близлайк. А уж про трапы и говорить не стоит.

Link to comment
Ой да ладно, нашли причину чтобы наехать на дикеев, и будут по 1000\10 писать. :)

Когда пет жрал по пол столба за тычку что то не видал чтобы хант барагозил, хотя нет, наоборот писал что близлайк. А уж про трапы и говорить не стоит.

 

Дыка все шкварят)00 Ну это рили слишком, у дыка 2 халявных скила = 20 сил рун(почти коил) = 45% еще 2 халявных скила + у тебя пассивный реген рун.

Это 10/10, повышает дамаг на 30-40%

Link to comment

Да кроме тебя никто тут не шкварит, видимо без баготрап много дохнуть от дикеев неприятно. :(

И как это дамаг на 30% поднят? Ты что каждые 5 секунд бьёшь по 8 некротиков? Не неси ереси.

Link to comment
Да кроме тебя никто тут не шкварит, видимо без баготрап много дохнуть от дикеев неприятно. :(

И как это дамаг на 30% поднят? Ты что каждые 5 секунд бьёшь по 8 некротиков? Не неси ереси.

 

Ну лишние гкд у дк => лишний дамаг, ща бы про баготрапы заливать мне.

https://vk.com/trink_it - сообщество, где дыка - Стивен хокинги

 

- - - Добавлено - - -

 

Да кроме тебя никто тут не шкварит, видимо без баготрап много дохнуть от дикеев неприятно. :(

И как это дамаг на 30% поднят? Ты что каждые 5 секунд бьёшь по 8 некротиков? Не неси ереси.

 

А зачем ты начал лить говно? Я все пруфы закинул, всё сделал, зачем?

Link to comment
Ой ладно, флудить не стану дальше. Просто веселят такие как ты, за свой класс будет ваншот-приколюха, он будет уверять что это так и надо, зато у других классов увидет 1 кгд лишнее и сразу "НЕРффффффффффффФФ, нивазможна играть, ужас!" Забыл как недавно пол топа было из хантов? Где твои каракульки были?
Link to comment
Ой ладно, флудить не стану дальше. Просто веселят такие как ты, за свой класс будет ваншот-приколюха, он будет уверять что это так и надо, зато у других классов увидет 1 кгд лишнее и сразу "НЕРффффффффффффФФ, нивазможна играть, ужас!" Забыл как недавно пол топа было из хантов? Где твои каракульки были?

 

Дак я не знал в чем баг у бмов. Ты то хз что делал я, а потом игроман нашел, что боевой опыт 2 раза влияет(сила атаки 2 раза) - без разницы.

Поверь мне, я тоже тестил всё, т.к. мейн спек - сурв, а не бм. Спекнулся в бм, потому что не могу убивать бмов

Link to comment

"Стал говноедом потому что не могу убить говноедов"

Как же горит от таких как ты. Неужели нельзя просто долбить за любимый класс/спек, не глядя на его баги? Сурв работает нормально же. Вон, бегают же всякие демолоки и шп без баготринкетов, несмотря на всю убогость этого спека в двойке.

Link to comment
"Стал говноедом потому что не могу убить говноедов"

Как же горит от таких как ты. Неужели нельзя просто долбить за любимый класс/спек, не глядя на его баги? Сурв работает нормально же. Вон, бегают же всякие демолоки и шп без баготринкетов, несмотря на всю убогость этого спека в двойке.

 

Не было инфы, что сезон продлят на 1 месяц. Хотел апнуться, потом уже забил

 

А зачем ты зашел сюда написать своими клешнями сраными это сообщение?

Link to comment
  • 1 month later...
а можно спросить когда починят уже баф у дк от лат начали вроде чинить баг от бафа к хп во всех стойках а в итоге ваше все бафы убрали ни к силе теря нету бафа ни к хп ПОТУПОМУ както
Link to comment
фиксеры... АДк может теперь и хуже.. А ФДК убили напрочь

 

ФРост и так поломан со всех сторон .. Теперь вообще можно удалить перса выходит

не те ли фросты поломаны, которые бегают в двойке с хпалом/ршамой и шмотом на фул хаст? убивая две цели так быстро как не может даже вар со своими коронными свитчами

Link to comment
Олени сломать единственное что хоть как то работало у ДК .... Убили класс вообще .. Если до фикса ПВЕ ДПС был 300к то сейчас 154к потолок ... А все почему ? А поому что нихрена не работает... Хаст на вост рун не работает.. Двуручки не работают... Искусность работает не корректно... Нах надо было трогать не понимаю.
  • Like 2
Link to comment
Олени сломать единственное что хоть как то работало у ДК .... Убили класс вообще .. Если до фикса ПВЕ ДПС был 300к то сейчас 154к потолок ... А все почему ? А поому что нихрена не работает... Хаст на вост рун не работает.. Двуручки не работают... Искусность работает не корректно... Нах надо было трогать не понимаю.

 

я помню как неплохо работал этот талант) (я хз пофиксили его или нет)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...