Jump to content

[PVP] Гайд на шадоу приста


Recommended Posts

Всем привет! В последнее время люди все чаще и чаще задают мне вопросы, связанные с ареной, сетапами и конкретно по классу – Жрец. В результате этого я решил написать гайд, в котором будут собраны основные идеи и знания, которыми я хочу поделиться с Вами.

 

Прежде, чем приступать к чтению, прошу ознакомиться со следующими пунктами, которые объясняют мою позицию.

 

Данный гайд является исключительно олицетворением моего видения игры, в нем могут быть ошибки / недоработки. Вы можете быть с чем-то не согласны, целью данной работы не является доказать кому-то свою правоту. Я лишь пытаюсь поделиться своим опытом с теми людьми, которым это будет интересно.

В гайде представлен материал как интересный продвинутым игрокам, так и простые вещи, необходимые людям, играющим в первый раз.

Я не буду участвовать в обсуждении личных моментов, различного рода ссорах и выяснении отношений, прошу не превращать эту тему в помойку. Однако с радостью отвечу на все вопросы по теме, и готов дополнить свою работу вашими рекомендациями и исправлениями.

Немного о себе:

По поводу моего опыта и адекватности. за шп я играю уже наверное лет 6, как вышел патч Катаклизм.

В плане рейтинга: на AT было 2.5+, на лайве 2.5+ s16/17, ну и на пандавове 3к. вообщем,я фармил всяких игроманов и квакбзиксов.

 

 

Я постарался разбить гайд на несколько разделов, чтобы Вам было удобно ориентироваться:

 

1. Расы

2. Таланты

3. Глифы

4. Приоритет статов, сокеты, чарки, рефордж, профы

5. Триксы

6. Пвп и Арена сетапы

 

[spoiler=Расы]:human1::human2:Хуманы для альянс,думаю,что объяснять ничего не надо

:undead1::undead2: андеды лучшие за орду

 

 

[spoiler=Таланты] http://s018.radikal.ru/i523/1605/fc/539a8a0b5b15.jpg ,только такие таланты ,можно взять в 3-ем тире Утешение и безумие,если знаешь ,что будешь стоять на фрикасте

 

[spoiler=Глифы]http://s016.radikal.ru/i337/1605/63/0bc383b0d2fa.jpg,Символ ухода в тень должен стоять всегда

Символ внутреннего огня против мили и хантов

Символ внутреннего святилища против сурвов и всех кастеров

Символ массового рассеивания против палов,магов,локов,диспелит бабл

ещё есть фишка с Символ защиты от страха,выбираем до выхода на арену ,кидаем фирвард и ставим другой символ ,выходим на арену с одноминутным кд фирварда

 

[spoiler=профы,Чарки,камни и рефордж] профы для хумана: кузня и портняга только такие,для андеда кузня и инжа,или можно портняга и инжа

камни:

во все дырки кидаем Мягкий солнцесвет,кроме двух красных дырок в голове и груди ,в них мы кидаем Тревожный закатный оникс,с такими сокетами мы добьёмся максимальной эффективности в мета кидаем сокет за очки завоевания Деспотический изначальный алмаз

чарки:

Чары для предмета в левой руке - интеллект I

Великое начертание Журавлиного Крыла

Чары для перчаток - ускорение III

Чары для наручей - интеллект VII

Поясная пряжка из живой стали

Великая лазурная чародейская нить

Чары для оружия - нефритовый дух

Чары для обуви - ускорение II

Светлотканая вышивка если хуман,а если за орду то ставить Чары для плаща - интеллект III

рефордж:

качаем аддон Reforgelite и ставим всё вот так: http://s015.radikal.ru/i330/1605/3a/09d620360851.jpg

 

По поводу макросов.:

Я не дам вам свои макросы, потому что вы конченные краборезы, я вас ненавижу

[spoiler=сетапы]

сетап в 2с только один ,и это шп+ршам,а в 3с можно играть шаттер и шпплей,а ещё можно не играть на пшоше,но если играешь на пшоше и не в шаттере ,и не в шпплее ,тогда можно поиграть в сетапе отсос члена

 

[spoiler=и как их играть] в 1х1 шп проигрывает почти всем,если только противник не даун,в 2с тупо обдотываем все цели набираем 3 сферы,ждём прока тринькета и кидаем фир ,когда осталось 4 секунды у хила,то ставим сразу ментального демона,после фиров демона мы даём сайленс ,а потом уже шаман должен кидать хексу и ставить тотем на стан.

в 3с в шплее обдотываем всё ,при 3 орбах лок кидает фир в одну цель ,которая дальше,а мы пытаемся дать дабл фир ,лок даёт сайленс в ту цель ,где нужно закрыть каст,а мы даём по хилу.

в шаттере обдотываем 2 цели ,хила не дотаем ,т.к потратим время ,потому-что маг кинет поли,выдаём цепочку контроля 2 шипа,фир,демон,наш сайленс по хилу ,а потом хекс или циклон(если рдру в тиме)и во время этих контролей маг даёт дип ,и мы с ним убиваем цель в дипе,если наша цель даун(quakbzx),то мы убиваем без проблем,а если не убили,то нужно выживать 45 сек ,чтобы выдать опять цепочку контроля ,а пока мы бегаем нужно постоянно кидать на падающего мейт хоты и щиты.

 

[spoiler=триксы]

Когда мы лосаем нужно сделать такую вещь : кидаем под себя перо,щит и бежим сначала в одну сторону ,примерно 1 сек,а когда кидаем инвиз бежим в противоположную,так изи развести людей.

 

Мы можем не фейкать,если наш майнд бласт ещё 2 секунды кд,если он в кд ,и нас кикнули,то по окньчанию кд ,его можно будет юзать,хотя шадоу школа закрыта.

 

Духовное рвение,наша мега крутая способность ,если вар уже юзнул 2 чарджа или дк юзнул 2 грипа ,то смело вытягивайте своего напа ,вар и дк уже не добегут до него ,если у вара нету прыжка,так же вытягивайте напов из под трапы

 

На ментального демона кидаем сразу щит,т.к его убивают с одной тычки

 

[spoiler=главная цель] Главная цель шп-набрать 3 сферы,только при 3-ёх сферах можно убить кого-то ,юзаем плагу только при 3-ёх сферах,но и канеш мы должны сдиспелить альтер тайм у мага

 

Ну всё ,теперь,надеюсь,ко мне не будут пристовать разные дауны,которые спрашивают о шп

Всё давайте похлопаем:appl::appl::appl:мне ,теперь я буду апать свой гайд каждый день ,и писать,что гайд набрал очень много просмотров каждые 5 минут.

[spoiler=глад] можете отсосать ,кто будет писать,что тс даун,это вы дауныhttp://i075.radikal.ru/1605/91/aa617f3a2044.pngP.S для всяких абексов и квакбзиксов,я вас всех убивал на арене,ведь пруфы есть:D

 

гайд буду дополнять,если кто-то напишет что-то полезное ,а не если всякие петушки(awbeex и quakbzx) будут писать свою ересь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гладиаторы, которые умирают от рдру 1х1 пишут гайды, скатились :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда мы лосаем нужно сделать такую вещь : кидаем под себя перо' date='щит и бежим сначала в одну сторону ,примерно 1 сек,а когда кидаем инвиз бежим в противоположную,так изи развести людей.[/quote']

 

Я так однажды сам себя наебал, трикс реально работает :wink:

Link to comment
Share on other sites

В плане рейтинга: на AT было 2.5+' date=' на лайве 2.5+ s16/17, ну и на пандавове 3к. вообщем,я фармил всяких игроманов и квакбзиксов.[/quote']

Смотрю тут каждая полтораха пишет о 3k, при этом не может поднять выше 2.3, посмешище.

прошу не превращать эту тему в помойку

К сожалению, написав этот высер и назвав его "Гайдом", ты автономно превратил эту тему в помойку.

В целом, гайд не содержит никакой полезной информации, кроме самого элементарного, так же оформлен отвратительно. Вообщем, очередной проходной гайд от 1.5 приста, возомнившего себя великим гладиатором, при этом не апнув и 2.5.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю тут каждая полтораха пишет о 3k, при этом не может поднять выше 2.3, посмешище.

 

К сожалению, написав этот высер и назвав его "Гайдом", ты автономно превратил эту тему в помойку.

В целом, гайд не содержит никакой полезной информации, кроме самого элементарного, так же оформлен отвратительно. Вообщем, очередной проходной гайд от 1.5 приста, возомнившего себя великим гладиатором, при этом не апнув и 2.5.

 

маев,давай иди в другую тему высирай тут ,играет с пкр за вара и не может апнуть 2.3 даже,а что-то тут лялякает

Link to comment
Share on other sites

играет с пкр за вара

Надеюсь, ты дашь мне пруфы, или это очередной твой лай?

не может апнуть 2.3

В данный занимаю некоторые места на верхушке ладдера, ну да, не могу апнуть 2.3, куда ж мне до тебя-то с 1.5 говноеда... Кстати, как-то одевал твинка, на тебя прокнуло, изи отъехал, ни о чём шп.

 

- - - Добавлено - - -

 

точно векс) ну ладно

Питомец всегда копирует повадки хозяина, чего уж там. Слава богу, векс с того времени немного поумнел, но это существо меня просто скатило на пол.

Edited by ЛОЛ ЧТА?
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, ты дашь мне пруфы, или это очередной твой лай?

 

В данный занимаю некоторые места на верхушке ладдера, ну да, не могу апнуть 2.3, куда ж мне до тебя-то с 1.5 говноеда... Кстати, как-то одевал твинка, на тебя прокнуло, изи отъехал, ни о чём шп.

 

ты бы прочитал, что я написал) а потом свое)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, ты дашь мне пруфы, или это очередной твой лай?

 

В данный занимаю некоторые места на верхушке ладдера, ну да, не могу апнуть 2.3, куда ж мне до тебя-то с 1.5 говноеда... Кстати, как-то одевал твинка, на тебя прокнуло, изи отъехал, ни о чём шп.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Питомец всегда копирует повадки хозяина, чего уж там.

 

верхушка ладдера,помню,когда ты играл на х100 и было ещё гет рект сон может пол года назад ,сидел на 2.2 с 300 победами ,с пкр не мог подняться ,понятно было всё с тобой уже тогда

и мне интересно с каких пор ты в верхушке ладдера?скажи ник хотя бы

Link to comment
Share on other sites

пол года назад

Я тогда брал перерыв на год, и не играл вообще, потом зашёл и апнул 2.4 на варе.

с пкр не мог подняться

Повторяюсь, у тебя есть пруф того, что я играю со скриптами? Хотя что тут спрашивать, разумеется нету.

сидел на 2.2 с 300 победами

Это мой ПВЕ чар, насколько я помню, там было 2.4, и после столь долгого перерыва я неплохо апнул. Сейчас я не считаю это рейтингом.

Слава богу, тогда ты даже выше 1.8 не прыгал, нищеброд, помню в тех же GET REKT был в звании 2.2 , потому что даже ачивки не имел 2.4.

и мне интересно с каких пор ты в верхушке ладдера?скажи ник хотя бы

Я не собираюсь доказывать что-либо псу с полторашки, резко ты тему-то перевёл со своего гавногайда и с себя в частности, или решил вспомнить прошлое? Ну так вот, прошлое прошлым, а сейчас я даже не вижу смысла общения с тобой, ты же остался в том прошлом, и не апнул выше своих законных 2.4, когда я ещё пол года назад играл на этом рейтинге, в связи с долгим отсутствием, самому-то как, не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Я тогда брал перерыв на год, и не играл вообще, потом зашёл и апнул 2.4 на варе.

 

Повторяюсь, у тебя есть пруф того, что я играю со скриптами? Хотя что тут спрашивать, разумеется нету.

 

Это мой ПВЕ чар, насколько я помню, там было 2.4, и после столь долгого перерыва я неплохо апнул. Сейчас я не считаю это рейтингом.

Слава богу, тогда ты даже выше 1.8 не прыгал, нищеброд, помню в тех же GET REKT был в звании 2.2 , потому что даже ачивки не имел 2.4.

 

Я не собираюсь доказывать что-либо псу с полторашки, резко ты тему-то перевёл со своего гавногайда и с себя в частности, или решил вспомнить прошлое? Ну так вот, прошлое прошлым, а сейчас я даже не вижу смысла общения с тобой, ты же остался в том прошлом, и не апнул выше своих законных 2.4, когда я ещё пол года назад играл на этом рейтинге, в связи с долгим отсутствием, самому-то как, не смешно?

 

даже ник перса ,который на "верхушке ладдера" не можешь сказать,походу ты балабол,который ничего не может.Сейчас бы в гет рект соне с 2.2 побыть... Слейся уже ,1.7 плеер на вариоре

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавь немного красок - шрифт (и будет думаю замечательно) . По больше информации о классе .

 

гайд будет дополняться,я хотел сегодня видосы как и что делать против разных классов ,но я забыл ,что недавно переустанавливал винду ,а вместе с ней ушёл крякнутый бандикам ,а сейчас лень искать его

Edited by KEKULINA
Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы в гет рект соне с 2.2 побыть...

Самое интересное в том, что ты и впрямь был в GET REKT SON, даже не знаю, с какой целью ты это написал...

даже ник перса ' date='который на "верхушке ладдера" сказать,походу ты балабол,который ничего не может.[/quote']

Боже, тебе явно нужно подучиться, прежде писать такую чушь на публике, не даром твои ответы такие краткие и необоснованные, что ещё ожидать от отсталого.

даже ник перса

Прочитай то, что я написал тебе выше, или до тебя с первого раза не доходит?

не буду участвовать в обсуждении личных моментов' date=' различного рода ссорах и выяснении отношений, прошу не превращать эту тему в помойку.[/quote']

Тебя так легко вывести из себя, или это не ты писал?

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное в том, что ты и впрямь был в GET REKT SON, даже не знаю, с какой целью ты это написал...

 

Боже, тебе явно нужно подучиться, прежде писать такую чушь на публике, не даром твои ответы такие краткие и необоснованные, что ещё ожидать от отсталого.

 

Прочитай то, что я написал тебе выше, или до тебя с первого раза не доходит?

 

Тебя так легко вывести из себя, или это не ты писал?

 

ну ты говоришь,что ты сейчас на верхушке ладдера(нет),и не можешь это доказать? ты вообще адекватный?пишешь ,что я 1.5 шп ,хотя сам сейчас даже 2.3 ,наверное,не поднял

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=глад] можете отсосать ,кто будет писать,что тс даун,это вы дауныhttp://i075.radikal.ru/1605/91/aa617f3a2044.pngP.S для всяких абексов и квакбзиксов,я вас всех убивал на арене,ведь пруфы есть:D

 

очередной зашквар, на него тема висит с использованием недоработки сервера - он гайды создаёт, ага, хех.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=182587

 

 

попытался набрать "классы".

 

Link to comment
Share on other sites

ну ты говоришь' date='что ты сейчас на верхушке ладдера(нет),и не можешь это доказать?[/quote']

Ты вообще читаешь, что я пишу, или ты и впрямь недалёкий?

 

- - - Добавлено - - -

 

;1111563']очередной зашквар, на него тема висит с использованием недоработки сервера - он гайды создаёт, ага, хех.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=182587

 

 

попытался набрать "классы".

 

Да уж, апнуть 2.4 на баг-тринькете, который тебя на фулы захиливает и при этом так дерзко писать скил-игрокам... хотя чего ещё ожидать от полторашки, почему бы и нет?

Edited by ЛОЛ ЧТА?
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще читаешь, что я пишу, или ты и впрямь недалёкий?

 

да ,я прочитал,что ты не хочешь мне ничего доказывать,но это значит у тебя ничего и нет ,это как говорить,что я апнул 2.7 на аутленде ,только продал аккаунт ,А скринов не осталось. (Afkgodx)

 

- - - Добавлено - - -

 

;1111563']очередной зашквар, на него тема висит с использованием недоработки сервера - он гайды создаёт, ага, хех.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=182587

 

 

попытался набрать "классы".

 

ммм,самое смешное,что я с этим тринькетом только слил,выходя против дк,а рейтинг у меня был ещё и до баганного тринькета :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты вообще читаешь, что я пишу, или ты и впрямь недалёкий?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да уж, апнуть 2.4 на баг-тринькете, который тебя на фулы захиливает и при этом так дерзко писать скил-игрокам... хотя чего ещё ожидать от полторашки, почему бы и нет?

 

2.4 апнул за 3 недели до этого бага :)

Link to comment
Share on other sites

ммм,самое смешное,что я с этим тринькетом только слил,выходя против дк,а рейтинг у меня был ещё и до баганного тринькета :)

очень смешно, прям оборжаться можно, ага.

http://i.imgur.com/HMVRVc5.png

в 260 побед, ну, увы, это не модно для такого привлечения внимания из толпы.

Link to comment
Share on other sites

Если бы сделал видео (дуэлей к примеру) как и что делать, то было бы неплохое дополнение . Самое главное качественно,а не тяп ляп (найди нормального противника), который брал хотя бы 2.2 . Видео в хорошем качестве + не лагающее .
Link to comment
Share on other sites

;1111569']очень смешно, прям оборжаться можно, ага.

http://i.imgur.com/HMVRVc5.png

в 260 побед, ну, увы, это не модно для такого привлечения внимания из толпы.

 

попробуй за шп в 2с апнуть за меньшее количество побед,я ведь не вар и не дк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

попробуй за шп в 2с апнуть за меньшее количество побед,я ведь не вар и не дк

Так ещё и персонаж оказался не твой, хех.

Да и на нём было уже две сто.

 

http://i.imgur.com/3ilxOUh.jpg

 

 

ты и так уже с ног до головы облился свеженьким.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...