Jump to content

Обсуждение стримов Enslaved-a


Heartsore

Нужны ли вам стримы от Enlsaved-а?  

9 members have voted

  1. 1. Нужны ли вам стримы от Enlsaved-а?

    • Да, мне интересно его слушать и смотреть за его игрой
      2
    • Нет, мне не интересно его слушать и смотреть за его игрой.
      7


Recommended Posts

да я этого типа без пухи убивал, какие могут быть стримы от его лица?!

 

http://s017.radikal.ru/i424/1309/ae/04ced72334e3.png

Аааа школьник, у которого задеты чувства от того что я маме передал привет. Как ты там? Молочком свой зад поливаешь? Иначе зуд не пройдет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, гладсофа ты же слился мне и начал потом агро кидать в мою сторону. Память как у рыбки чтоль? Клац клац.

Link to comment
Share on other sites

Ах да' date=' гладсофа ты же слился мне и начал потом агро кидать в мою сторону. Память как у рыбки чтоль? Клац клац.[/quote']

это у тебя чтото с памятью, ты попросил дуэль, чтоб мол я без пухи показал тебе скеал, я снял пуху вздергнул тебя, и ты начал мне писать как тут все плохо, кто моя мамка, и как ей приветы передавать

Link to comment
Share on other sites

Было бы кашегно' date=' если бы кто нибудь стримил ЗБТ Heartstone...[/quote']

Я в ожидании ключа. Заявку подал довольно давно.

А вообще могу подсказать пару стримов, которые стримят херстоун. Правда там английский. Русских мало.

Link to comment
Share on other sites

Я в ожидании ключа. Заявку подал довольно давно.

А вообще могу подсказать пару стримов, которые стримят херстоун. Правда там английский. Русских мало.

 

Калач стримит на ок же.

Link to comment
Share on other sites

А вообще могу подсказать пару стримов' date=' которые стримят херстоун. Правда там английский. Русских мало.[/quote']

Это показывает отношение близзарда к русскому комьюнити... Я не так хорошо знаю английский, чтобы их речь свободно понимать, но если кто найдёт русского стримера, буду благодарен...

Кто такие Калач и Готик знать не знаю, кидайте ссылки...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как сейчас,но уже вторую неделю Хеартсторе в збт у американского комьюнити,а на европе только со среды в доступе збт появилась......Ребята с рукомьюнити если и стримят,то те кто имеет EN/US учетку....
Link to comment
Share on other sites

Это показывает отношение близзарда к русскому комьюнити... Я не так хорошо знаю английский, чтобы их речь свободно понимать, но если кто найдёт русского стримера, буду благодарен...

Кто такие Калач и Готик знать не знаю, кидайте ссылки...

http://prestige-gaming.ru/streams/319/wow/kalach

 

А вообще множество стримов тут

http://prestige-gaming.ru/streams/

 

Там все игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heartsore,

А ты не тот убогий длох за алых, что тактик не знает на бг?

 

Я знаю тактику к каждому бг. Если ты придумал свою тактику которую ты называешь: Бегаем толпой от точки к точке.

Ты забываешь что точки нужно дефить.

Нуб/клац-клац и опозорился.

Link to comment
Share on other sites

шп / локом

 

Я ожидал от тебя что то более ракового потому что адекватной критики я от тебя не услышал ведь ты не можешь правильно выразить свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал от тебя что то более ракового потому что адекватной критики я от тебя не услышал ведь ты не можешь правильно выразить свое мнение.

Ok. Ты криворукое, бэкпедалющее днище, теряющееся в замесах, где более 3 человек, нажимающее 2 кнопки параллельно с написанием дебильных фраз в чат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ok. Ты криворукое, бэкпедалющее днище, теряющееся в замесах, где более 3 человек, нажимающее 2 кнопки параллельно с написанием дебильных фраз в чат.

 

Не вижу пруфов что я днище. И да бэкпедалинг для богов. Если ты такой "тру поцан" давай пвп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ok. Ты криворукое, бэкпедалющее днище, теряющееся в замесах, где более 3 человек, нажимающее 2 кнопки параллельно с написанием дебильных фраз в чат.

 

Если у тебя нет отмазок на крайний случай.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...