Jump to content

[PVP] Гайд по БМ ханту 5.4.8 [Специально под ШОШ]


Recommended Posts

Всем привет!

В последнее время в ладдере появляется все больше охотников специализации Повелитель зверей, наверное, это связано в тем, что ее починили, и теперь специализация Повелитель зверей работает правильно на все 100%.

Этот гайд будет содержать основы игры за специализацию Повелитель зверей, но апнуть большой рейтинг, опираясь на него, вы сможете только на нашей замечательной пиратке!

Прежде, чем приступать к чтению, прошу ознакомиться со следующими пунктами, которые объясняют мою позицию.

 

Данный гайд является исключительно олицетворением моего видения игры, в нем могут быть ошибки / недоработки. Вы можете быть с чем-то не согласны, целью данной работы не является доказать кому-то свою правоту. Я лишь пытаюсь поделиться своим опытом с теми людьми, которым это будет интересно.

 

По поводу моего опыта. За охотника специализации Повелитель зверей я играю всего не больше месяца, но за это время достаточно хорошо изучил специализацию Повелитель зверей и смог апнуть за него неплохой рейт.

http://cs628426.vk.me/v628426658/15b2f/8uzFfEQoQaA.jpg

 

Я постарался разбить гайд на несколько разделов, чтобы Вам было удобно ориентироваться:

 

1. Расы

2. Таланты

3. Глифы

4. Приоритет статов, сокеты, чарки, профы

5. Триксы

6. Пвп и Арена сетапы

7. Аддоны и макросы

 

Расы.

За альянс это :human1::human2:

За орду - :ork1::ork2:

Ну тут все понятно, хотя гном был бы профитнее.

 

Таланты.

Быстрая реакция

Укус виверны

Узы духа

Охотничий азарт

Молниеносные удары

Бросок глеф

Я не буду объяснять почему, мне лень.

 

Глифы.

Ну тут значит глиф на то шобы фаер трапа откидывала, потом глиф на то чтобы скатер снимал всю ахинею с цели и чтобы фрост трапа не слетела, символ духовной связи

К малым можно отнести глиф чтобы из вашего онального отверстия выпрыгивал один и тот же пет, но х5.

 

Приоритет статов, сокеты, чарки, профы.

Крч у бма нету нихера никаких капов меткости и прочего бреда, можете их ваще не собирать.

Приоритет стат такой: Агила>Крит>Мастери>Хаста

Почему же не мастери??? Да потому что это шош, мать его.

Камушки значит в красные суем на 160 агилы, в синие на 80 агил и 80 пвп павера, в желтые 80 агил и 160 крита. Чарки там все тоже понятно - агилу, ну можно еще дух, его у ханта очень не хватает.

Профы это: для хумана кузня + тейлор, для орка можно инжу вместо кузни. Если вы вкачали тейлор, то на плащ ставим вышивку в виде рукояти хуя.

 

Триксы.

Если нап стоит в стане, а у вас осталось около 100к хп но нужно полосать чтобы выжить (ну это логично)

Реснуть пета можно в детере.

Так же можно разводить варов на интер, после скатера не давать фрост трапу

А вообще можно тупо отправлять пета чтобы он сжирал вашего противника, в принципе топовые ханты нашего сервера иногда прибегают и к этому.

Старайтесь дать вражескому хилу скатер около столба, что бы выиграть несколько секунд (спасибо геодате шоша).

 

Пвп и Арена сетапы

Бм хант естественно должен аренить с хилом, самые норм варианты это рдру (если хотите взять глада, то берите рестор друида Выше), хпал и хприст (щас не особо актуально, привет Сороки)

В тройке это джангл, кфц, бест клив, еще там есть какие-то, но я хз как они называются.

По поводу пета: берем дьявозавра и только его! Из за его укуса, можете назвать его Диаболик.

 

Макросы и аддоны.

Собственно макросы нам особо и не нужны, разве что по фокусу, это сами сделаете.

 

 

Ну вот собственно и все, надеюсь, что этот гайд поможет вам апуть такой большой рейтинг, как:

http://cs628426.vk.me/v628426658/15b44/roGnDePmosQ.jpg

И попасть на вершину ладдера.

 

Гайд вряд ли будет пополняться, но мейби.

Всем удачи!

Edited by Зилиус
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

А эти два "макроса" на дк и вара пойдут? Ибо это 2 очень сложных класса, которые я осилить не могу, и ходят слухи, что многие их используют.

Спасибо.

 

Да, пойдут. Тут многие не могут освоить ротации этих классов, поэтому прибегают к помощи этих аддонов.

Link to comment
Share on other sites

унылейшая

 

' date='убожайшая[/quote']

 

показатся смищным

 

гофняный

)))))))))))

 

Забыл добавить, я буду апать гайд каждый день и писать сколько он набрал просмотров!

Link to comment
Share on other sites

Гайд от полторахи ХЫ! :D мне больше нравится

За охотника специализации Повелитель зверей я играю всего не больше месяца

Норм гайды делай такие будет весело посмотреть на хантов в дух :D

Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот собственно и все, надеюсь, что этот гайд поможет вам апуть такой большой рейтинг, как:

http://cs628426.vk.me/v628426658/15b44/roGnDePmosQ.jpg

И попасть на вершину ладдера.

 

Гайд вряд ли будет пополняться, но мейби.

Всем удачи!

 

Лукас за это

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...