Jump to content

Продам ПВЕ вара


Recommended Posts

Продам вара в 2-х спеках: Фури 562 (не все шмотки улучшены) и Прото 546.

Две фулл профы: Кожевничество и Портяжное дело. В инвентаре и в банке валяется много хлама)+в подарок пояс кожаный на хила 553

[ATTACH=CONFIG]111411[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]111415[/ATTACH]

Стоит на продаже цена:800+%

Ник: Hrommargus

Edited by Ханхао
Link to comment
Share on other sites

ниже 800 не выставлю. И так оч дешевая цена

 

Уже и не буду брать,ибо просто пве,без чс,без пвп 550,толку брать 0,думал хотя бы 550,что бы пве на транс кинуть и не более,удачи в продаже

Link to comment
Share on other sites

Уже и не буду брать,ибо просто пве,без чс,без пвп 550,толку брать 0,думал хотя бы 550,что бы пве на транс кинуть и не более,удачи в продаже

 

этот вар стоит 1к и более. И ты хочешь чтобы я если бы даже был фулл арена гир продал тебе чуть ли не за минималку? Зажрался... Щас бы пве шмот на транс..

Edited by Ханхао
Link to comment
Share on other sites

этот вар стоит 1к и более. И ты хочешь чтобы я если бы даже был фулл арена гир продал тебе чуть ли не за минималку? Зажрался... Щас бы пве шмот на транс..

 

Лол,а за что платить 1к?

Вары не актуальны,доната нету,а платить за пве,которое выбивается внутри игровым процесов,это маразм,+ когда сделают гер режим,то все это напрасно да?

Щас вары в чс ,+ трансы,за минимал уходят,а тут не фулл пве и не фулл пвп,за что платить?Не вижу смысла покупать его и за 800+%

У меня то боны есть,я могу и за 1к купить,но я смотрю прямо,а не как вы под углом 90 градусов.

В итоге ты сейчас заоорешь,я вару тринки купил или еще что,но толку 0,тебя умным никто не назовет ибо это все достается внутри игровым процессом.

В скорее ,твой вар будет за минималку стоять,и то его не купят,либо какой то казуал ,за 800+%,продав мага...

Link to comment
Share on other sites

Лол,а за что платить 1к?

Вары не актуальны,доната нету,а платить за пве,которое выбивается внутри игровым процесов,это маразм,+ когда сделают гер режим,то все это напрасно да?

Щас вары в чс ,+ трансы,за минимал уходят,а тут не фулл пве и не фулл пвп,за что платить?Не вижу смысла покупать его и за 800+%

У меня то боны есть,я могу и за 1к купить,но я смотрю прямо,а не как вы под углом 90 градусов.

В итоге ты сейчас заоорешь,я вару тринки купил или еще что,но толку 0,тебя умным никто не назовет ибо это все достается внутри игровым процессом.

В скорее ,твой вар будет за минималку стоять,и то его не купят,либо какой то казуал ,за 800+%,продав мага...

 

Соре но я не донатил в вара и орать на тебя и спорить с тобой не вижу смысла. Не нравится вар-уходи с темы, найду покупателя, не боися. Насчет гер режима насмешил, его сделают через год (образно)

Edited by Ханхао
Link to comment
Share on other sites

Насчет гер режима насмешил' date=' его сделают через год (образно)[/quote']

Но сделают же?Не важно когда,суть не меняется ,платить за то что ты сделаешь за месяц в пве с ги(пернатых DH) ,это идиотизм

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...