Jump to content

Recommended Posts

Куплю друида фул 3 спека, орда, челлендж,плюшки,маунты,накидки и тд.

Жду предложений.

Максимальная цена 1000+%

Edited by Anzu
Link to comment
Share on other sites

Мм, интересно, вы понимаете, что сам сет даже с учетом новогодней скидки стоит 640 бонусов - это не тот товар, который теряет свои качества, потому цена не него не меняется кардинально. 700-640=60 бонусов - так вы цените 2 спека? Мне вас очень, очень жаль... Я не уверен, что своих персонажей в сете вы бы отдали за данную сумму;

P. s. В свете последних событий и кардинальных падений цен на хороших персонажей становится понятно, что творится с сервером. На пвп сервере персонаж, одетый в пару спеков стоит меньше персонажа, одетого наполовину в пве - где логика, не понятно...

Link to comment
Share on other sites

Мм, интересно, вы понимаете, что сам сет даже с учетом новогодней скидки стоит 640 бонусов - это не тот товар, который теряет свои качества, потому цена не него не меняется кардинально. 700-640=60 бонусов - так вы цените 2 спека? Мне вас очень, очень жаль... Я не уверен, что своих персонажей в сете вы бы отдали за данную сумму;

P. s. В свете последних событий и кардинальных падений цен на хороших персонажей становится понятно, что творится с сервером. На пвп сервере персонаж, одетый в пару спеков стоит меньше персонажа, одетого наполовину в пве - где логика, не понятно...

Да, щас спрос на персов сильно упал, проще самому одеть чем купить подходящего.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=182579 пришлось продать за минималку, около недели стоял в лк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, щас спрос на персов сильно упал, проще самому одеть чем купить подходящего.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=182579 пришлось продать за минималку, около недели стоял в лк

 

Мне бы лучше написал,я бы забрал :С

Link to comment
Share on other sites

А где написано что это ПвП сервер?

 

Напомнить что тут на 505 работало? Изначально это было пвп сервером (и оно им и осталось)

 

- - - Добавлено - - -

 

И неважно, починили ли пг при помощи серкла в 15 сезоне арены и начали ли делать ОО, этот сервер так и останется пвп

Link to comment
Share on other sites

Напомнить что тут на 505 работало? Изначально это было пвп сервером (и оно им и осталось)

 

- - - Добавлено - - -

 

И неважно, починили ли пг при помощи серкла в 15 сезоне арены и начали ли делать ОО, этот сервер так и останется пвп

 

На вопрос не ответил.

Link to comment
Share on other sites

На вопрос не ответил.

 

Вникаем в сказанное и не пытаемся играть в умника. Изначально сервер позиционировался как пвп, пве не было вообще. Инсты аналогично сезонам арены не поспевали целыми патчами. Все играли арену и были довольны. Работы по пве начались только при объединении с цирклом, началась починка СС, ТВВ и прочих инстов вплоть до пг и ОО. Администрация Pandawow создала пвп сервер и, даже несмотря на старания коллег с серкла, он и останется пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

Специально, если требуется разжевать -

http://rgho.st/7z4XT648p/image.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь более мне не придется отвечать на глупый вопрос? Отлично.

Link to comment
Share on other sites

Спор не о чем, лучше бы друида подогнали

 

Своего я тебе не продам, предложение похоже на троллинг - мне жалко времени и сил, потраченных на персонажа, чтобы он достался за бесценок человеку, который его перепродаст через время дороже, чем купил.

Link to comment
Share on other sites

Своего я тебе не продам, предложение похоже на троллинг - мне жалко времени и сил, потраченных на персонажа, чтобы он достался за бесценок человеку, который его перепродаст через время дороже, чем купил.

 

Мой основной перс друид, какой смысл покупать его и продавать потом?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...