Jump to content

Что за бред с сервером?????????????????????????????????? ?????????????????????????????


Recommended Posts

Что вообще творится с вашим сервером?????????? После вашим мега обнов каждые 2-3 мин выбрасывает с сервера. Вы что там понабирали криворуких школьнеков в штат, что не можете норм канал настроить?????????????????????????????????????
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Автор неадекват и достоит бана.

 

троль, иди найди себе подобных и ублажайте один одного. Эта тема создана не для таких ущербных дятлов как ты. Которые кроме показателя свой тупости и отсутствия ума, ничего не могут показать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

ВыДнины, по быстрей бы вас выпилили с форума)))

Этим ответом вы даете понять что модераторы форума тут чисто для красоты и не имею никакой инфы от тех. работников и админов?

 

- - - Добавлено - - -

 

:facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

ВыДнины, по быстрей бы вас выпилили с форума)))[/QU

 

Веришь нет, мне как то положить на твое мнение и на твое бесполезное присутствие на форуме. Если тебя назначили модератором форума, то или давай ответы по теме, или сиди молча и свое мнение оставляй при себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВыДнины, ваше последнее желание?

Вас не учили работать на форуме? Или Администрация наперед знала про фейл проекта и поставила на форум тролей чтобы чисто тролить? А не давать ответы по факту?

Link to comment
Share on other sites

Вас не учили работать на форуме? Или Администрация наперед знала про фейл проекта и поставила на форум тролей чтобы чисто тролить? А не давать ответы по факту?

 

Я тебе по секрету скажу: они нанимают тралов, развешивая в школах объявления и платят им фантиками за каждое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема создана не для таких ущербных дятлов как ты. Которые кроме показателя свой тупости и отсутствия ума' date=' ничего не могут показать.[/quote']

ТС что вы тут делаете?) вы в список адекватных не входите.

Link to comment
Share on other sites

Что вообще творится с вашим сервером?????????? После вашим мега обнов каждые 2-3 мин выбрасывает с сервера. Вы что там понабирали криворуких школьнеков в штат, что не можете норм канал настроить?????????????????????????????????????

 

Школьник детекдет) Сам настроить то хоть на начальном этапе сможешь? Ты же Неипаться программист)

Link to comment
Share on other sites

боже мой, модератор-троль по факту ничего не может сказать и вызвонил на помощь малолетних троленят. Как ущербно у вас тут все)))).

 

Ишел бы ты отсюда пока на тебя не натравили Титана...

 

- - - Добавлено - - -

 

модератор-троль

:bye:

Link to comment
Share on other sites

Прогулял последний урок что бы побыстрее зайти в игру,наплевал на слова мамки "Прогуляешь хоть один урок,о деньгах для своей игры можешь забыть",а тут пацаны из ги лишнее могут подумать,да и понагибать хочется за своего вара фул арена.Прихожу домой...И сервак упал...Нету слов...
Link to comment
Share on other sites

серв вроде норм заработал. Удаляюсь с темы. А вы нубы продолжайте без меня подымать свою жалкую самооценку.

 

- - - Добавлено - - -

 

но факт тот, что я теперь понял кто такие Админы, если на форуме модераторы неадекватные малолетние троли. То и админы не далеки от этого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...