Jump to content

Баг в Борейской тундре-вылет.


Recommended Posts

Я достиг 70 лвла и пошёл качаться в нордскол.Я зашёл в борейскую тундру и каждый раз выбивает ошибку.Имя игрока Hulkk.Прошу перенесите меня в штормград или подальше от Борейской тундры. Edited by maximilian124
Link to comment
Я достиг 70 лвла и пошёл качаться в нордскол.Я зашёл в борейскую тундру и каждый раз выбивает ошибку.Имя игрока Hulkk.Прошу перенесите меня в штормград или подальше от Борейской тундры.

 

Сделайте "Исправление персонажа"в ЛК,и если хотите в борейку то через даларан.Порт или через магов,или у входа в шторм есть порт тож в даларан.

 

- - - Добавлено - - -

 

только не заходите в крепость!

Link to comment
Попал в Нордскол через портал в Даларан, оттуда полетел в Борейскую Тундру, качался, делал кв в крепости. На 5-ом кв начали вылетать ошибки - улетел в другую часть локации качаться.
Link to comment
Попал в Нордскол через портал в Даларан, оттуда полетел в Борейскую Тундру, качался, делал кв в крепости. На 5-ом кв начали вылетать ошибки - улетел в другую часть локации качаться.

Умный человек вы.

Link to comment
в х100 бореика не проблема а вот в х5 эти ошибки будут большои проблемои

 

На х1 вы можете выбрать, откуда начинать - Борейская Тундра или Ревущий Фьорд. И там и там можно взять 72.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...