Jump to content

Очки Доблести


Теодор

Recommended Posts

Добрый день уважаемые игроки и Администрация сервера. Я бы хотел предложить вот такую идею.

Добыча "Очков Доблести" возможна только на 90-ом уровне или покупка в личном кабинете.

Но почему? Ведь Очки Доблести появились в Катаклизме. Почему-бы 85-89 тоже не ввести такую структуру?

Она ведь раньше фармилась в Крепости Барадин (Возможно в СБ и ТКТ). Почему вы убрали это?

Сейчас КБ просто бесполезный инст.

Твинки 85-89 страдают. Улучшение db.pandawow.me?item=44924 а так-же Инженерных очков возможно только за 300б.

Кому это надо, тратить 320 рублей (2 месяца голосования) что-бы просто немного улучшить свою экипировку.

Мы лысые что-ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему-то Администрация вообще не отвечает! Вы считаете что мы Банкоматы ходячие, готовы ради Гребанных Инженерных очков и пухи донатить 300 рублей?!
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Добрый день уважаемые игроки и Администрация сервера. Я бы хотел предложить вот такую идею.

Добыча "Очков Доблести" возможна только на 90-ом уровне или покупка в личном кабинете.

Но почему? Ведь Очки Доблести появились в Катаклизме. Почему-бы 85-89 тоже не ввести такую структуру?

Она ведь раньше фармилась в Крепости Барадин (Возможно в СБ и ТКТ). Почему вы убрали это?

Сейчас КБ просто бесполезный инст.

Твинки 85-89 страдают. Улучшение db.pandawow.me?item=44924 а так-же Инженерных очков возможно только за 300б.

Кому это надо, тратить 320 рублей (2 месяца голосования) что-бы просто немного улучшить свою экипировку.

Мы лысые что-ли?

Админы явно дают понять что на твинков они ложили хаос болт и на пвп в целом тоже у мути роги рапча мож казать со старта не робит а это 2 по важности скил не мы лучше починим скилл босу в ОО ведь это НЕ ПВП серв кто захочем тут пвпшится лучше фармить 4 босов ОО

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто прийми это моя тема с твинками год лежит (Спасибо что хоть не закрыли сразу)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому это надо' date=' тратить 320 рублей[/quote']

;) Угадай кому тем кому ты эти 320рубликов донатишь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...