Jump to content

[Решение] У всех кого кикает каждые 2-3 минуты


Realpro

Recommended Posts

Заметил что кикает каждые 2-3 минуты только тех людей которые используют клиент который докачивается в процессе игры,

вызвано это наверное скорей всего разрывом при попытке докачать какойто файл в процессе игры

(пришел я к такому доводу почитав форум battle.net после сегодняшнего тех.обслуживания там так же стали появляться подобные темы,

ну а наш недокачанный клиент естественно пытается догружать файлы именно с официального сервера)

 

Я же решил эту проблему выкачав полный клиент версии 5.3.0 17128 и просто положил в него лаунчер от пандавов, проблема решилась...

Уже около часа с товарищем бегаю БГ и не кикает

Edited by Realpro
Link to comment
Share on other sites

У нас на сервере клиент не докачивается в процессе игры и об этом в какой-то из тем говорилось. Даже если скачать клиент с офа последней версии будет тоже самое, имхо. Сам пользуюсь оф. клиентом версии 5.0.5 и сейчас вообще не пускает на серв.
Link to comment
Share on other sites

попахивает пиз**жом, так как информация о статусе серверов на сайте не обновляется - значит сервер падает нонстоп, а автор басни расказывает, скачать клиент 5.3- не плохой вариант занять школоту на пару часов но не более...
Link to comment
Share on other sites

попахивает пиз**жом, так как информация о статусе серверов на сайте не обновляется - значит сервер падает нонстоп, а автор басни расказывает, скачать клиент 5.3- не плохой вариант занять школоту на пару часов но не более...

 

голова у тебя не обновляется.

 

лично я играю уже идеально более 3-ех часов, за это время наблюдался только один дисконект чуть более полутора часа назад

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 202 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...