Jump to content

Идеи новых серверов


Recommended Posts

Уважаемые администраторы,:clapping: хочу попросить вас о создании новых серверов, хотя бы 2::sad:1 будет сразу с 80 левлом, а другой с прокачкой 210х, ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТО КОГДА МНОГО ЛЮДЕЙ НА СЕРВЕРЕ МНОГО ВЫКИДЫВАЕТ, А ЭТО ПЕЧАЛЬНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УДИЛИЛИ ВРЕМЯ НА СООБЩЕНИЕ.:wink:
Link to comment
Share on other sites

Владислав Трололо, Примерно к зиме будет 2 новых сервера PandaWoW x1 (PvE) и PandaWoW FUN. Если выкидывает играй на x5 (x10) там бывают лаги но не такие как в x100. Думаю идея того у кого возраст не больше 8 - 12 лет. Если не 12 а выше значит человек реально трололо. Что то в тему не в ту залез. Будут 2 сервера но не таких как ты сказал. Для начала ждем x1 и FUN. Потом и придумывайте идеи по создании миров. Тема будет закрыта и отклонена. (ГМ, модераторы не обижайтесь это мое мнение по закрытии и отклонении темы)
Link to comment
Share on other sites

Владислав Трололо, Примерно к зиме будет 2 новых сервера PandaWoW x1 (PvE) и PandaWoW FUN.

 

Fun скорее всего выйдет через 1 неделю,а не зимой.Может быть ближе к зиме выйдет реалм (х1)

Edited by Niklaus
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые администраторы,:clapping: хочу попросить вас о создании новых серверов, хотя бы 2::sad:1 будет сразу с 80 левлом, а другой с прокачкой 210х, ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТО КОГДА МНОГО ЛЮДЕЙ НА СЕРВЕРЕ МНОГО ВЫКИДЫВАЕТ, А ЭТО ПЕЧАЛЬНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УДИЛИЛИ ВРЕМЯ НА СООБЩЕНИЕ.:wink:

Ты говоришь так будто легко просто взять и открыть "ИЩО ХАТЯП ДВА СИРВИРА", знаешь сколько денег стоит серверное оборудование, отладка и т. д. ?

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь так будто легко просто взять и открыть "ИЩО ХАТЯП ДВА СИРВИРА", знаешь сколько денег стоит серверное оборудование, отладка и т. д. ?

 

они просто этого понимают,что деньги не из ветра падают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 67 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...