Jump to content

Вопросик


Recommended Posts

Всем привет, сегодня я получил мут на 30 минут за флуд. Ну так вот, получил мут я за флуд при том что я отправлял 3 сообщения в 1-2 минуты.(Сообщения совершенно разные).Почему мне дали мут именно сейчас? Если 2 дня подряд я отправлял по 3 сообщения и никаких мутов не было.Мне сказали что Зилиус не дает мут за 3 сообщ. А вот Анхолистар или как его там дал мут мне за это.

Отправил в обжалование, мне ответили типо: "Прочитайте что такое флуд и за что вы получили мут". Дык получил мут то я за флуд. Хотя 3 сообщения не является флудом. При том что эти 3 сообщения СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!1

http://postimg.org/image/hds9wl1ff/ вот скринчик мута.

Объясните мне пж если я что то не понял или это типо новое правило придуманное 1м ГМом? Типо за 3 разных сообщ МУТ НАХ!

Link to comment
Share on other sites

Воу' date=' незнал... А ведь я так 2 дня подряд отправлял и не было мута..И Лик тоже говорит за это не мутили.[/quote']

Отправление трех одинаковых сообщений в одно и то же время называется флудом.

 

- - - Добавлено - - -

 

И не стоит спрашивать у игроков, за что мутают, а за что нет. Читайте правила.

Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters

Мут выдан верно.

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 30 до 120 минут.

Сюда же относится: флуд сообщениями с бессмысленным набором букв; флуд макросами с рекламой/продажей и зазываниями в гильдии, состоящими из 3 и более сообщений.

Почему мне дали мут именно сейчас?

Возможно по той причине, что в это время,когда вы флудили, не было в сети модераторов/игровых мастеров.

Edited by Locative
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...