Jump to content

ПИзДЮК НАХУЙ УГРОЖАЕТ БЛЯТЬ!!!!!!


Recommended Posts

Когда еби его в рот будет ярмарка блять я нервирую уже блять :diablo: сука тупые блять вырубите нахуй и выкинте в окно компы блять свои если даже ярмарку непоставите пидоры такиеГАМНЮКИ ПИДОРЫ ЕСли блять минимум чз 1-2 дня небудет ярмарки то вы блять там такие пиздюки прыщявые сидите уроды блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S Я блять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда еби его в рот будет ярмарка блять я нервирую уже блять :diablo: сука тупые блять вырубите нахуй и выкинте в окно компы блять свои если даже ярмарку непоставите пидоры такиеГАМНЮКИ ПИДОРЫ ЕСли блять минимум чз 1-2 дня небудет ярмарки то вы блять там такие пиздюки прыщявые сидите уроды блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S Я блять

хахаха моЩщно

Link to comment
Share on other sites

СУКА НАХУЙ СКАЧАЙ ЧИТ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ! ЭТО ПИРАТКА!

КООРДИНАТЫ В ИНЕТЕ СМОТРИ! И К КАКОМУ КОНТИНЕНТУ ОТНОСИТСЯ ОСТРОВ ЯРМАРКИ! И ДЕЛАЙ ТАМ ЧТО ХОЧЕШЬ!

p.s. Надеюсь ты меня понел))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проведем эксперимент.

 

да забань его !пусть молча сидит.Я понимаю что тебе посмеяться хочется над неким школьником)

Edited by Niklaus
Link to comment
Share on other sites

ну все, сейчас начнется еще одно вытье по поводу: " ЯЯЯЯЯЯЯЯРМАААРКААА НННААААДАААА"

 

ЯЯЯЯЯЯЯЯРМАААРКААА НННААААДАААА

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...