Jump to content

Темы


Homa-master

Recommended Posts

Предлагаю, вот вы сидите в теме, и вместо того, чтобы ее обновлять все время, просто как-то сделать, чтобы сообщение появлялось, но без обновление страницы.

Надеюсь вы поняли.

Жду ответ Зеоксина

Идея, вроде бы не сложная.

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, вот вы сидите в теме, и вместо того, чтобы ее обновлять все время, просто как-то сделать, чтобы сообщение появлялось, но без обновление страницы.

Надеюсь вы поняли.

 

Идея хорошая .Так что я ЗА

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, вот вы сидите в теме, и вместо того, чтобы ее обновлять все время, просто как-то сделать, чтобы сообщение появлялось, но без обновление страницы.

Надеюсь вы поняли.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/AJAX

Осталось только прикрутить AJAX к двиглу VB...

Или JavaFX вместо AJAX

Или Вообще свой фрейм написать, не, ну а чо - пять минут делов же!

Link to comment
Share on other sites

ну это вроде страница должна обновлятсья? не? и это наверно будет потреблять доп. ресурсы.

 

Просто начинает надоедать, когда в теме 20 страниц, сидит много человек, и надо сидеть жать F5 + ловить 5-ти секундный краш форума.

Link to comment
Share on other sites

ну это вроде страница должна обновлятсья? не? и это наверно будет потреблять доп. ресурсы.

 

Только если прямизна рук прикручивающего AJAX стремится к спирали. А если все с руками норм, то никаких "дополнительных" ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Просто начинает надоедать, когда в теме 20 страниц, сидит много человек, и надо сидеть жать F5 + ловить 5-ти секундный краш форума.

 

Сомневаюсь, что кто-то будет что-то прикручивать, копаясь в коде форума. Там не две строчки исправить.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня всё ок. обновляется за 0.5-1 сек. :3

 

КлоудФлэйр, нэ?

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что кто-то будет что-то прикручивать, копаясь в коде форума. Там не две строчки исправить.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

КлоудФлэйр, нэ?

 

чо? я хз что это

Link to comment
Share on other sites

чо? я хз что это

 

Это такая херня, которая внезапно решает проверить твой браузер и выскакивает окно "Чекин ю браузэ". Ах да, если эта хрень после того, как нажал "отправить" - пост не появится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это такая херня, которая внезапно решает проверить твой браузер и выскакивает окно "Чекин ю браузэ". Ах да, если эта хрень после того, как нажал "отправить" - пост не появится.

 

Это я так гайд "обновил" и забыл сохранить.

Link to comment
Share on other sites

Это такая херня, которая внезапно решает проверить твой браузер и выскакивает окно "Чекин ю браузэ". Ах да, если эта хрень после того, как нажал "отправить" - пост не появится.

 

всё равно ничего не понял. но мне и не надо уже. лучше спать буду

Link to comment
Share on other sites

Нафига на форум лишняя нагрузка?

Страница так же обновляется, но немного по другому

Лучше уж ручками обновлять

 

Нет никакой нагрузки, если не использовать индусский код.

Но таки да - прикручивать AJAX геммор еще тот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я так гайд "обновил" и забыл сохранить.

 

Тыкаешь "Назад" в браузере и в окне поста жмешь "восстановить сохраненное содержимое"

Link to comment
Share on other sites

Зделаем из формума ВК?

 

На одной печальной фришке Perfect World вместо форума была группа в vk.com

Эпикфейл.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще, мне нравятся простые форумы без кучи ненужных эффектов

Зачем всё это?

 

Удобно очень. Это не эффект, это полезная приблуда, а не какое-то там "украшательство".

Но, к сожалению, ситуаций, в которых от этого есть несомненная польза на форуме не так уж и много.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...