Jump to content

свистки


Recommended Posts

maserati, не надо чушь писать,я знаю что в баг трекере и вашей помощи не нуждаюсь.

для наглядности вот ссылки люди суда обращались и им исправили.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20697

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20703

гм кукла так же сказала написать сюда,не исправляют наверное эта функция доступна для избраных? или мне так и бегать с 1рабочим свистком? ответте хотябы,что не исправите.

Link to comment
Share on other sites

maserati, не надо чушь писать,я знаю что в баг трекере и вашей помощи не нуждаюсь.

для наглядности вот ссылки люди суда обращались и им исправили.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20697

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20703

гм кукла так же сказала написать сюда,не исправляют наверное эта функция доступна для избраных? или мне так и бегать с 1рабочим свистком? ответте хотябы,что не исправите.

админы и гмы не роботы так что офнись и жди.

Link to comment
Share on other sites

сам офнись мистер,и не надо флудить тебя не кто не спрашивал,еще вчера написал дату смотри.

ты наверное идиот ладно сейчас переведу свой пост для таких как ты

администрация не машины они ЛЮДИ они имеют свои дела и проблемы , а также потребности!

во 1: сейчас идет ддосс судя по новостям и им точно не до твоих гребаных свистков ты уж сам расставь приоритеты...

во 2: админы не машины которые ответят тебе сразу же после создания темы , имей терпение.

в 3: иди спать.

Link to comment
Share on other sites

ты наверное идиот ладно сейчас переведу свой пост для таких как ты

администрация не машины они ЛЮДИ они имеют свои дела и проблемы , а также потребности!

во 1: сейчас идет ддосс судя по новостям и им точно не до твоих гребаных свистков ты уж сам расставь приоритеты...

во 2: админы не машины которые ответят тебе сразу же после создания темы , имей терпение.

в 3: иди спать.

1,я разберусь без тебя,ты тут никто.

2,тему я создал вчера идиот.

3,не надо флудить и нарушать правила форума.

Link to comment
Share on other sites

1,я разберусь без тебя,ты тут никто.

2,тему я создал вчера идиот.

3,не надо флудить и нарушать правила форума.

всем насрать когда ты создал тему админ может ответить даже через неделю

никто: это ты, т.к. только и умееш оскорблять ну и конечно же: мамке привет*!:good:

3. а сам ты такой хороший и не флудиш?

Link to comment
Share on other sites

всем насрать когда ты создал тему админ может ответить даже через неделю

никто: это ты, т.к. только и умееш оскорблять ну и конечно же: мамке привет*!:good:

3. а сам ты такой хороший и не флудиш?

не флудил,я вкурсе что может быть и такое,могут быть заняты админы,прост в других темах сразу исправили людям,а тут нет,прост когда исправляют играть не льзя и жди когда исправят гадай. да уже не помогут наверное.и своей матушке тож передай привет)

Link to comment
Share on other sites

не флудил,я вкурсе что может быть и такое,могут быть заняты админы,прост в других темах сразу исправили людям,а тут нет,прост когда исправляют играть не_льзя и жди когда исправят гадай. да уже не помогут наверное.и своей матушке тож передай привет)

когда эти темы были созданы проблем не было=РР

помогут уж об этом не волнуйся=D

Link to comment
Share on other sites

когда эти темы были созданы проблем не было=РР

помогут уж об этом не волнуйся=D

 

знать бы когда,если ты понял зачем или поняла=D

 

зы: не года ,а когда-ошибся.

Edited by Кузя
Link to comment
Share on other sites

Исправление питомцев.

 

 

 

Здравствуйте, если у вас наблюдаются проблемы с питомцами, например: работают только 2 "свистка" из 5, вам нужно оставить заявку в данной теме.

 

Важно: Все питомцы будут удалены, поэтому если вы хотите починки, вы потеряете существующих петов.

 

Форма заявки:

 

1) Ник персонажа.

2) Мир (PandaWoW x100/PandaWoW x5).

 

Как только вы оставили заявку - не входите в мир пока я не отредактирую ваше сообщение с пометкой "Исправлено"

 

 

 

не пиши сюда больше пожалуйсто,тем более если не знаешь.

есть лс на это.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 76 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...