Jump to content

а не пора фиксить длоков???


QuZe101

Recommended Posts

НУ в целон норм так если брать в учет что спек сам по себе не очень рабочий то это окупает неработоспособность и это скрин не может быть объективным ибо это бг куча бафов берса небось он фул арена ты даже не фул бг
Link to comment
Share on other sites

Знаешь от чего у меня пукан горит ? Мне зае***** в текстуры на ровном месте падать (чардж добро пожаловать на респ). + Не могут какой то сраный прыжок починить .
Link to comment
Share on other sites

Вары ОП, маги ОП, дыка так вообще ОПище, ханты адовый ОП, монки просто !"№;";ый ОП. А теперь ещё и локи.

Блин тут есть хоть один униженный и жизнью обиженный класс? (ток не пишите друидов ато я обосцусь со смеху.)

Link to comment
Share on other sites

(ток не пишите друидов ато я обосцусь со смеху.)

А что друиды?В сове по 150к в коте тоже хилит жесткач

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну в коте не 150 ,а 100

Link to comment
Share on other sites

Вары ОП, маги ОП, дыка так вообще ОПище, ханты адовый ОП, монки просто !"№;";ый ОП. А теперь ещё и локи.

Блин тут есть хоть один униженный и жизнью обиженный класс? (ток не пишите друидов ато я обосцусь со смеху.)

 

Tak eto Shadow pristi je vrode v dnishe, ne? :brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

у меня пукан рвёт на 223 к от шедовбурна и еще пет от меня сбежаль такая жаль

 

кароче, 510 донный хант, на бг я могу тебя отжарить шедовбурном на 400к и это норма!

 

ну хоть минус хил и диспел на панели имеются, осталось еще забиндить и может быть ты убьешь лока обидчика. а фуловые ханты на шошеньке меня не перестают удивлять, зашел за орду на ретрике кап побегать конванул какой то фуловый хунтир бееееэммм, после пары игр сказал ему что он ссаный днарь и пора ему динозавра выкинуть и самому минус хил держать и еще бы не мешало про диспел узнать. на что получил ответ что это я кран пвешный и аще он больше миня НАДАМАЖИЛЛЛЛЛЛ(хотя играли всегда в меня не обращая внимания на ипанько бма) и ваще ханты не ДИСПЕЛЯТ11111111 а он ПРО 550й!!!!!

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

у меня пукан рвёт

Ну уж если пукан рвёт, то что уж тут поделаешь. :nea:

меня берут такие нервы' date=' что аж яйки потеют...[/quote']

Спасибо за подробности.

плс что то делайте с локами

Ок, завтра исправим.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...