Jump to content

Вкус крови 5 стаков


Tyran

Recommended Posts

1. Вкус крови.

2. Сегодня когда несколько варов на арене давали мне 2-3 ваншотных удара по 200-400 к , зашел на своего вара и начал тестить вкус крови. Как оказалось мало того что он усиливает Мощный удар , когда он этого делать НЕ ДОЛЖЕН , так он еще и не спадает при 5-ти стаках когда ты начинаешь бить мощным ударом.

3. Вкус крови. НЕ должен увеличивать урон от Мощный удар , и должен спадать при первом же использовании "Рассекающий удар" и "Удар героя" , в то время как сейчас он усиливает даже Мощный удар и не спадает после его использования , гарантируя имбо ваншот с ударами по 300-400 к под бурстом.

Видео в доказательство. 3 удара подряд мощным ударом под 5-ю проками которые так и не спали.

http://youtu.be/E-Wftc28XLU

4. 05.09.2013.

5. 10/10

P.S. Знаю что эта тема практически клон http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20758&p=173166#post173166 , но я обнаружил новую проблему , вкус крови не спадает после использования мощного удара т.е. любой вар под бурстом может дать 2-3 удара по 250-400к.

Edited by Tyran
Link to comment
Действительно, тема клон... Такой баг есть... Но вот то что он у тебя не спадает - первый раз слышу, это что-то новенькое

Дуелился с хпалом , дал ему подряд 2 подачи на 250 и 280к. Попросил его зайти на форум что бы подтвердить мои слова.

Link to comment

1 стак в пвп только работает кажись!

 

- - - Добавлено - - -

 

омг что разрабы наделали!! ТФБ больше не тратится на слем это еще похлеще теперь когда у нас есть ТФБ 1-5 стаков урон от слема увеличивается а стаки не тратятся!!! хаха с одним стаком бью маникен по 190к!!

Link to comment
По теме' date=' стаки от слэма и не должны слетать, они снимаются после героика или клива.[/quote']

Да , но и урон от мощного удара они увеличивать не должны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавил видео.

Link to comment

В ПВП работает только 1 стак, но и этого хватает чтоб всех убивать, с тем учетом что сейчас этот стак от слэма не спадает, в пве же можно набрать 5 стаков и бить слэмом по ляму каждый удар. Если бы в пвп работало 5 стаков я бы под бурст и 3 стака слэмом мог 12 секунд всех ваншотать просто.

Маленькая заметка автору, под 5ю стаками и бурстом слэм должен бить где-то около ляма.

Edited by basketcase
Link to comment
В ПВП работает только 1 стак, но и этого хватает чтоб всех убивать, с тем учетом что сейчас этот стак от слэма не спадает, в пве же можно набрать 5 стаков и бить слэмом по ляму каждый удар. Если бы в пвп работало 5 стаков я бы под бурст и 3 стака слэмом мог 12 секунд всех ваншотать просто.

Маленькая заметка автору, под 5ю стаками и бурстом слэм должен бить где-то около ляма.

 

хрень не пиши.

Link to comment
Недавно проверил. Действительно - баг актуален ... Хотя вчера подобного вроди не замечал

 

В чём баг вы о чём? на версии 5.0.5 было 5 стаков. На версии 5.1 снизили до 3 Всё. Делайте 65%-66% реса и по вам не выдадут такой дпс.

Даёшь пвп-устойчивость и по 280к дпса не будет.

Link to comment
В чём баг вы о чём? на версии 5.0.5 было 5 стаков. На версии 5.1 снизили до 3 Всё. Делайте 65%-66% реса и по вам не выдадут такой дпс.

Даёшь пвп-устойчивость и по 280к дпса не будет.

Хпал на котором я тестил урон обладает 64% реса и 49к брони. И по нему мой полу арена вар жарил по 280к.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 197 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...