Jump to content

Меч Света


Recommended Posts

сейчас бы в вв сове повинтрейдить.

 

- - - Добавлено - - -

 

и проблема со станом не во мне, а в сервере. Хотя тебе это не понять. Тебе же 14 лет, школьники плохо умеют думать последнее время.

 

Да, когда в своем обрыжном кливе вышел против нас(Я В ММЕ был), тебя так друид наш на станы твои разводил, вообще дцп даун, теперь еще сервер обвиняешь

 

- - - Добавлено - - -

 

давай винтрейдь, а потом гуиды делай на монков

Link to comment
Да, когда в своем обрыжном кливе вышел против нас(Я В ММЕ был), тебя так друид наш на станы твои разводил, вообще дцп даун, теперь еще сервер обвиняешь

 

- - - Добавлено - - -

 

давай винтрейдь, а потом гуиды делай на монков

 

хахаха, что я сейчас прочитал. у вас друид никчемный, заходит к нам и отхватывает. Потом вы всей тимой бежите его спасать. и так каждые мин 2 )

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас бы стрелки пометать. Ибо противопоставить своему липовому тайтлу ничего не можешь)

Link to comment
хахаха, что я сейчас прочитал. у вас друид никчемный, заходит к нам и отхватывает. Потом вы всей тимой бежите его спасать. и так каждые мин 2 )

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас бы стрелки пометать. Ибо противопоставить своему липовому тайтлу ничего не можешь)

 

Только ты не можешь доказать, что он липовый)

А вот у меня есть пруфы твоего фейк 2.8

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще сова ныла, мол я тоже хочу 2.8

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и мы вас еще 6 или 7 раз джобнули в попчанский)

Link to comment
Только ты не можешь доказать, что он липовый)

А вот у меня есть пруфы твоего фейк 2.8

 

 

давай, а я поугараю)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо взял я их в отличие от всяких хантов, ретри паладинов сам.

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что ты взять рейт даже с этим багом не смог http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=169135 это позор

Link to comment
давай, а я поугараю)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо взял я их в отличие от всяких хантов, ретри паладинов сам.

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что ты взять рейт даже с этим багом не смог http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=169135 это позор

 

А что, я играл с ретриком?

 

А тему, я ее предсказал. Если бы я абузил этот баг, как диаболик, меня бы забанили, диаболика банили же. Иди говна с совой своей похавай

Link to comment
А что, я играл с ретриком?

 

А тему, я ее предсказал. Если бы я абузил этот баг, как диаболик, меня бы забанили, диаболика банили же. Иди говна с совой своей похавай

 

на головку ты слабенький это точно. Я всего лишь упомянул типа, который сейчас все это читает.

Пфф так тебя не спалили, когда ты его абузил. А когда я залил, то ты сразу пошел писать репорт на него, типо я хороший, меня за него банить не нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

зашквар млять.

Link to comment
на головку ты слабенький это точно. Я всего лишь упомянул типа, который сейчас все это читает.

Пфф так тебя не спалили, когда ты его абузил. А когда я залил, то ты сразу пошел писать репорт на него, типо я хороший, меня за него банить не нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

зашквар млять.

 

Очередная ложь от дцпмонка, в том то и дело, если бы я его абузил, то потом бы я его пофиксил. Но просто про сам баг забыл, а вот когда тебя смехаха отфармил, то ты разнылся и пошел делать на меня тему)

Вот как все это было

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну а если ты меганза шкваришь, то и шварь себя. Ты же 2.8 таким же образом полутал

Link to comment
Очередная ложь от дцпмонка, в том то и дело, если бы я его абузил, то потом бы я его пофиксил. Но просто про сам баг забыл, а вот когда тебя смехаха отфармил, то ты разнылся и пошел делать на меня тему)

Вот как все это было

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну а если ты меганза шкваришь, то и шварь себя. Ты же 2.8 таким же образом полутал

 

эт называется, можно мозг к телефону,а его нет.

Смехаха меня не фармил. Ибо школьникам пока рано. а проигрывал ему раза 2 и то там дело было в баганной трапе. Тему я пошел делать из-за того, что ты оборзел в конец.

И где пруфы на мои винтрейденные 2.8?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сказочник .. ты наш

 

- - - Добавлено - - -

 

за моими аренами смотрело много народу, а вот твои никто не видел, а рейт то капал неоткуда

Link to comment
эт называется, можно мозг к телефону,а его нет.

Смехаха меня не фармил. Ибо школьникам пока рано. а проигрывал ему раза 2 и то там дело было в баганной трапе. Тему я пошел делать из-за того, что ты оборзел в конец.

И где пруфы на мои винтрейденные 2.8?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сказочник .. ты наш

 

- - - Добавлено - - -

 

за моими аренами смотрело много народу, а вот твои никто не видел, а рейт то капал неоткуда

 

Да, смотрели люди, когда ты играл монк+ршам. А вот когда монксова, ты там всех у спектатора доджил

Link to comment
Да, смотрели люди, когда ты играл монк+ршам. А вот когда монксова, ты там всех у спектатора доджил

 

а причем тут винтрейд и додж баганого дк ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты сказал, что я налил свои 2850, но сейчас ты говоришь что люди смотрели мои арены монк+ршам. Тогда когда я налить то успел? мм?

 

- - - Добавлено - - -

 

отсос ты зашкварный, иди дальше умирай об пх с хилом.

Link to comment
а причем тут винтрейд и додж баганого дк ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты сказал, что я налил свои 2850, но сейчас ты говоришь что люди смотрели мои арены монк+ршам. Тогда когда я налить то успел? мм?

 

- - - Добавлено - - -

 

отсос ты зашкварный, иди дальше умирай об пх с хилом.

 

Ну ясно, я лучше сольюсь на людях, чем тебе что-то доказывать. Норм получается фейк инфу забрасывать

Link to comment
Ну ясно, я лучше сольюсь на людях, чем тебе что-то доказывать. Норм получается фейк инфу забрасывать

 

норм получается, нести полный шлак, так еще уверять, что ты прав. Да, винтрейдер?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...