Jump to content

ПВЕ ММ [гайд]


Fleind54

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

1.Стая воронов топ талант в соло цель, молниеносные на треше

2.20% хасты шлак ты попадаешь в середину между уменьшением каста стэди и аиша,надо либо 17% либо 23% дальше смысла нет, просто будешь неуспевать кастовать под блом(если в рейде нет анхоли/фроста,роги то берем пета на хаст)

3.Крадущийся тигр, затаившаяся химера помоему лучше будет особенно с символом хилящем при отрыве

4.главный стат мма ловкость!ведь он апает урон от оружия,вывод все камни на ловкость соблюдая сокет бонусы

5.из 4 пункта вытекает этот:в пве для мма панда лучшая раса для альянса

6.ММ НЕ РЕЙДОВЫЙ СПЕК запомните дети перадки!На офе вас бы слали **** с вашим ммом

и пару макросов вам из личной коллекции:

 

#showtooltip

/stopcasting Верный выстрел

/stopcasting Прицельный выстрел

/cast Глушащий выстрел

стопаем каст и затыкаем(полезно на ша,галакрасе да везде короче)

 

#showtooltip Перенаправление

/use [target=focus, help] Перенаправление

/use [target=focustarget, help] Перенаправление

/use [target=target, help] Перенаправление

/use [target=targettarget, help] Перенаправление

стандартное перенаправление по таргету босса,по таргету таргета,фокусу, но если в таргете босса будет не танк то будет весело :crab:

 

#showtooltip

/закл Убийственный выстрел

/cancelaura Сдерживание

/cancelaura Длань защиты

нажав кил шот вы скинете с себя детер и боп

 

/cast [target=pet, dead] Воскрешение питомца; [nopet] Воскрешение питомца; Лечение питомца

универсальный макрос который должен быть у любого ханта,делает из 2-х кнопок одну как в дреноре

Edited by Кепчик
Link to comment
Share on other sites

2.20% хасты шлак ты попадаешь в середину между уменьшением каста стэди и аиша' date='надо либо 17% либо 23% дальше смысла нет, просто будешь неуспевать кастовать под блом(если в рейде нет анхоли/фроста,роги то берем пета на хаст)[/quote']

Набирать больше 20% я не вижу смысла' date=' потому что [u']поддерживается бафф после каста Верного выстрела. (10% скорости+)[/u]

4.главный стат мма ловкость!ведь он апает урон от оружия' date='вывод все камни на ловкость соблюдая сокет бонусы[/quote']

Крит и точка. Я уже точился под агиллу и она никаких плодов мне не принесла, а соблюдать бонусы от сокетов не всегда надо, потому что есть и бесполезные.

Link to comment
Share on other sites

автор можно скрин с дпсом а то с такой ротацией мне кажется ты макс 250к даш

280к до 30 лямов выдавал в последний раз.

го с исполина

Ты подбираешь таких боссов, где дпс падает колоссально, да и я ханта продал. Не получишь ты скрины :)

Link to comment
Share on other sites

280к до 30 лямов выдавал в последний раз.

 

 

 

Ты подбираешь таких боссов, где дпс падает колоссально, да и я ханта продал. Не получишь ты скрины :)

топ дпс Маникено ПАВЕР

 

нету таких или не таких боссов, просто суть в том ты либо выдаешь дпс либо нет 270 к на исполине изи гг вп.

Link to comment
Share on other sites

я вам просто открою тайну из за чего все ханты теряют примерно 10к дпса,а в случае сурва намного больше

укус змеи надо вешать не с пула а под все проки и не дать этому укусу упасть до конца боя

Link to comment
Share on other sites

я вам просто открою тайну из за чего все ханты теряют примерно 10к дпса,а в случае сурва намного больше

укус змеи надо вешать не с пула а под все проки и не дать этому укусу упасть до конца боя

 

Боже открыл новость.... пффф убейся умник, наш топ мм хант без эдиного скрина :crab::fool:;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...