Jump to content

Вопросик.. мааааленький такой


ForumBot

Recommended Posts

Давно здесь играл, потом забросил из-за отсутствия баланса. Прошло 2 года и нихрена не изменилось. Шаманы вроде были нормас, сейчас это говно, в прямом смысле слова. Даже выходишь против неодетого (т.е в бг, ты в арене) пала, монка, приста и всем насрать, он все равно тебя перехилит. Шаман с локом, могут быть спокойно изнасилованы неодетым рогой с палом. Кд на все дизейблы просто п??ец. С одним магом ты можешь простоять почти 16 сек в конвульсиях пока тебя насилуют. Вы как будто всех сгоняете к нескольким классам, рогам, хантам,магам и таким хилам как дру, пал. Так нахрен другие классы сдались? Выкиньте их. Уберите все классы, оставьте только эти, и тогда все аж биться в конвульсиях будут от счастья. Тогда все будут соревноваться кто же быстрее бл№ть сможет застанить. Когда ж вы изменитесь. П-№-З-Д-Е-Ц. У меня все :bye: удачи :good:
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не оч признаю их фиксы но за 2 года реально баланс вырос ну как вырос любой вар у которогой есть хоть 3 пальца и пол мозга тя изнасилует но как бы лучше чем было

 

- - - Добавлено - - -

 

С одним магом ты можешь простоять почти 16 сек в конвульсиях пока тебя насилуют

А разве так не всегда было?Это уже к близзам

 

- - - Добавлено - - -

 

Шаман с локом' date=' могут быть спокойно изнасилованы неодетым рогой с палом[/quote']

Канеш могут и нужно таких насиловать что ноют постоянно но когда руки из плеч то шам и лок неодетые могут унизить рогу и пала одетого врубаешься к чему я клонЮ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Шаманы вроде были нормас' date=' сейчас это говно[/quote']

Ну да нормас когда в 5 0 5 цепная молния аоешила и дамажила ты мог в пару шам всю стену косить это ты называешь балансом?

 

- - - Добавлено - - -

 

Крч всё что ты написал просто бессмысленно ибо всё склоняется к ручкам

 

- - - Добавлено - - -

 

кто же быстрее бл№ть сможет застанить

Пойди в офис к близам постучи и скажи млеать что вы столько станов выдали раньше было лучше верни мне мой 1984 там было лучше никаких станов небыло только палочки сделайте палочки вместо станов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...