Jump to content

Прошу осмотреть (2)


Recommended Posts

да мне всё равно, я что заставлял Астика закрывать, я вроде попросил не закрывать.

 

Если вам всеравно,тогда зачем писать ?И не вам говорить ,должен ли закрывать Astik или нет.

Link to comment
Share on other sites

Мало-ли, что ты просил , друг багаюзил, друг получил бан, глупые дискуссии

че вы все прицепились что это мне бан? или что он мой друг? вы что думаете людей нет на серве честных и добрых которые просто за постороннего слова сказать не могут?

Link to comment
Share on other sites

че вы все прицепились что это мне бан? или что он мой друг? вы что думаете людей нет на серве честных и добрых которые просто за постороннего слова сказать не могут?

 

Он багнул, он получил бан.

Он жал хватку 20 раз, когда мог нажать 1 раз, и все.

Он получи бан.

Вы шестерка.

Что вам еще надо.

Link to comment
Share on other sites

да я упертый, и если у меня жалоба есть на гма, то он не должен жалобу на него сам же и рассматривать, это тоже самое что сам себе суд, если жалоба на гма, то её пускай рассмотрит тот кто выше него, а сама жалоба то в том что этот Астик не причитал всю жалобу и ответил поспешно, со словами что типа бан мне, хотя я в жалобе говорил что это не мне бан - это раз, два - он написал что никакого бонуса для использования спелла быть не может, что нам доказывает надпись на сете и куча ссылок в теме.

И повторяю, не закрывать никому кроме Zeoxa, хочу от него ответ. закрывая темы вы сами заставляете флудить и потом же наказываете.

Edited by kyryllbondarenko
Link to comment
Share on other sites

да я упертый, и если у меня жалоба есть на гма, то он не должен жалобу на него сам же и рассматривать, это тоже самое что сам себе суд, если жалоба на гма, то её пускай рассмотрит тот кто выше него, а сама жалоба то в том что этот Астик не причитал всю жалобу и ответил поспешно, со словами что типа бан мне, хотя я в жалобе говорил что это не мне бан - это раз, два - он написал что никакого бонуса для использования спелла быть не может, что нам доказывает надпись на сете и куча ссылок в теме.

 

Какая разница в словах:

"Бан вам".

"Бан вашему другу".

?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кукла девушка,но такая злючка))

 

Не павда :с

Link to comment
Share on other sites

да я упертый, и если у меня жалоба есть на гма, то он не должен жалобу на него сам же и рассматривать, это тоже самое что сам себе суд, если жалоба на гма, то её пускай рассмотрит тот кто выше него, а сама жалоба то в том что этот Астик не причитал всю жалобу и ответил поспешно, со словами что типа бан мне, хотя я в жалобе говорил что это не мне бан - это раз, два - он написал что никакого бонуса для использования спелла быть не может, что нам доказывает надпись на сете и куча ссылок в теме.

И повторяю, не закрывать никому кроме Zeoxa, хочу от него ответ.

 

 

А вроде бы это не жалоба.Если вы хотите написать жалобу на ГМов ,то в личку Zeox'u или Juster'u

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...