Jump to content

Поднять наказание за оскорбление родителей


Иреона

Recommended Posts

Предлагаю поднять наказание за оскорбление родителей с 30 дней до 60, потому как 30-дневный срок неэффективен - при голосовании по 10 бонусов в день человек разбанится уже через 2 недели ( точно не считал ). Раз в детском саду и в семье не научили человека манерам и этикету, значит этим нужно заниматься хотя бы здесь. Как вариант - введение прогрессирующей шкалы нарушений - при неоднократном нарушении одного и того же правила ( в данном случае - ор ) - банится игровой аккаунт и аккаунт на форуме на более длительные сроки, скажем за 1 раз - 30, за 2 - 45, за 3 - 60, за 4 - полный бан ( да-да, я помню, игровые аккаунты администрация не банит, но можно что-то придумать, как вариант - оставить эти самые 60 дней )

 

Обдумывал комментарий LICHER*а в данной теме, потом пришла такая мысль - зачем создавать раздел "Предложения по развитию", если большинство тем в нем будет отклоняться? Просто для галочки?

P. s. Это я пожалуй адресую администратору, который посетит данную тему/закроет ее

Edited by Иреона
Link to comment
Share on other sites

30 дней - максимальный срок,на который дают бан.Уже много раз просили дать больше или вообще перманент,но такие предложения отклоняли.
Link to comment
Share on other sites

30 дней - максимальный срок,на который дают бан. Уже много раз просили дать больше или вообще перманент,но такие предложения отклоняли.

Рад что по поводу наказания кто-то высказал свои мысли. Я думаю я не один с такой идеей, посмотрим на реакцию остальных игроков

Edited by Иреона
Link to comment
Share on other sites

Рад что по поводу наказания кто-то высказал свои мысли. Я думаю я не один с такой идеей, посмотрим на реакцию остальных игроков

 

Сомневаюсь что угроза более длительного бана остановит любителей оскорблять родственников игрока-потому что по определению это ушлёпки которые не дружат с головой-быдло. А вот за использование читов и т.п я бы банил по полной-ведь именно на это игрок идет сознательно с целью извлечь пользу себе родимому-а за повторное использование читов-банил бы навечно -как это было например на оффе игры Ragnarök Online.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что угроза более длительного бана остановит любителей оскорблять родственников игрока-потому что по определению это ушлёпки которые не дружат с головой-быдло. А вот за использование читов и т.п я бы банил по полной-ведь именно на это игрок идет сознательно с целью извлечь пользу себе родимому-а за повторное использование читов-банил бы навечно -как это было например на оффе игры Ragnarök Online.

 

Сейчас тема не о скриптах и багах, а именно о ор. Повышение сроков бана как раз таки сократит число подобных нарушений, потому как любителям подобных оскорблений придется думать - а стоит ли? Не все из нарушителей готовы расстаться с бонусами чтобы разбаниться ( потому как у половины вряд ли есть такая возможность, все-же преимущественное число игроков - обычные дети ) , а потому пока будут отбывать наказание хорошенько подумают, прежде чем отвечать что-то в следующий раз в аналогичной ситуации. Про то что это будет еще и усиливать воспитательный момент я даже говорить не буду.

 

- - - Добавлено - - -

 

30 дней - максимальный срок,на который дают бан.Уже много раз просили дать больше или вообще перманент,но такие предложения отклоняли.

 

Обдумывал эти слова, потом пришла такая мысль - зачем создавать раздел "Предложения по развитию", если большинство тем в нем будет отклоняться? Просто для галочки?

P. s. Это я пожалуй адресую администратору, который посетит данную тему/закроет ее

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я за, а с другой нет, так как такое оскорбление является одним из тех, что может сильно задеть/обидеть человека, я, конечно, говорю о людях, которые действительно могут заслуживать такого оскорбления. Понимаю, что это глупо, но это правда работает и с моральной точки зрения становится легче, с мыслью о том, что гадкое оскорбление, сработало на гадкого человека.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...