Jump to content

Предложение отключения заклинания Slam


Desenchantee

Recommended Posts

Выношу вопрос на обсуждение и одновременно предложение о том, что заклинание http://www.db.pandawow.me?spell=1464/slam необходимо отключить.

С недавних пор, неизвестно после чего и как, после обновления или чего то еще, появился критический баг.

Баг полностью отписан в этой теме -> Перейти

Баг отчетливо показан в этой теме -> Перейти

 

Я сам в своем распоряжении имею воина, имею навык игры воином, и заявляю:

Баг слишком критичен. Воины могут наносить огромное количества урона за определенное время, причем это касается как пвп так и пве. Можно спокойно проносить тот же пмш на изи имея в распоряжении пару воинов.

Но так как наш сервер имет пвп уклон, то необходимость починки или отключения до починки данного заклинания предельно высока.

 

/summon Zeox

/dis

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

просто сделайте вара как на 5.3.0,в разы убавится кол-во варов(и пофиг что днище классом будет)

зато играть намного веселее становится

 

починить рагореген и тут им будет интересней играть, ибо жать спелы по гкд уже не получится. Я на офе слем вообще с панели убрал.

 

- - - Добавлено - - -

 

а удар героя использовался толкьо при наборе 5 стаков вкуса крови (в большинстве случаев)

Link to comment
Share on other sites

Выношу вопрос на обсуждение и одновременно предложение о том, что заклинание http://www.db.pandawow.me?spell=1464/slam необходимо отключить.

С недавних пор, неизвестно после чего и как, после обновления или чего то еще, появился критический баг.

Баг полностью отписан в этой теме -> Перейти

Баг отчетливо показан в этой теме -> Перейти

 

Я сам в своем распоряжении имею воина, имею навык игры воином, и заявляю:

Баг слишком критичен. Воины могут наносить огромное количества урона за определенное время, причем это касается как пвп так и пве. Можно спокойно проносить тот же пмш на изи имея в распоряжении пару воинов.

Но так как наш сервер имет пвп уклон, то необходимость починки или отключения до починки данного заклинания предельно высока.

 

/summon Zeox

/dis

 

А давайте магам нову уберём или блинк??) Почему должны вырубать скил когда проще вырубить жажду крови?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А давайте магам нову уберём или блинк??) Почему должны вырубать скил когда проще вырубить жажду крови?)

То что ты дно и тебя сливают крафт маги, уже все знаем. Теперь можешь уйти.

 

ТФБ стаки работают нормально. А Слем багнут.

Link to comment
Share on other sites

То что ты дно и тебя сливают крафт маги, уже все знаем. Теперь можешь уйти.

 

Ну точно) не меняй тему иза того что я тебе нравлюсь) Уберай свои гейские штучки и говори по теме) Все ноют что вары имба имба) Даешь 5.3 на пандавов) и вуаля вары все ровно нагибают)

Link to comment
Share on other sites

Ну точно) не меняй тему иза того что я тебе нравлюсь) Уберай свои гейские штучки и говори по теме) Все ноют что вары имба имба) Даешь 5.3 на пандавов) и вуаля вары все ровно нагибают)

Ну тебя то я в крафте убиваю, мне нормально. На 5.3 буду в зеленке убивать.

 

ТФБ стаки работают нормально. А Слем багнут.
Link to comment
Share on other sites

Elaaiza, если пандавов будет 5.3 то тут вместо варов будут БМы(если они будут ок работать) если нет,то роги или протопалы и бдк,остальных вар сольет спокойно(дц нет)

 

Не Бм не будет) мм будет) БМ в 5.0.5 тащит)

Link to comment
Share on other sites

О чём речь? что критично? Набил 1 стак который робит в пвп прожал бурст 90к по палу в фул арене и с ресом в 67%. Где то что выдал вар я хз.

Что критично что жажда крови не спадает это да.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...